Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Кому и зачем необходим сертификат соответствия ИСО 9001?

Кому и зачем необходим сертификат соответствия ИСО 9001?

23.05.2022

Сертификат ISO 9001 является неким документом, выдаваемый по результатам экспертной проверки. Данный документ удостоверяет, что СМК организации соответствует интернациональной норме ИСО либо ее государственному эквиваленту и постоянно совершенствуется. Детали по теме сертификат ISO 9001 можно найти на сайте.



Оформление сертификата ИСО 9001 – завершающая стадия процедуры сертификации, без прохождения которой выдача документа априори невозможна. Плюсом будет, если орган, осуществляющий инспекцию, обладает соответствующей аккредитацией.



Интеграция СМК и непосредственно сертификация на соответствие нормам ИСО применимы к каждой компании вне зависимости от размера и рода деятельности. Специальный сертификат ИСО не только документально закрепит соответствие стандарту, а и станет значительным вкладом в фонд репутации организации.



У нас сертификация по этому стандарту добровольна. Однако, в каждой области деятельности при наличии выбора полагается отдавать предпочтение организациям с сертифицированной СМК. Зарубежный рынок относительно требователен и часто наличие сертификата станет непременным условием для сотрудничества.



Основные причины оформления сертификата ISO



- конкретный признак уровня качества продукции, услуг, попечения о сотрудниках и клиентах;

- повышение конкурентоспособности организации на интернациональном и отечественном рынках;

- сокращение затрат за счет улучшения производительности, качества производимых товаров, предоставляемых сервисов и сокращения дефектности;

- высокая удовлетворенность и доверие клиентов;

- постоянное совершенствование процессов организации за счет идентификации и ликвидации потерь.



Стоимость сертификата ISO 9001 всегда рассчитывается индивидуально, поскольку зависит от определенных факторов. Документ предоставляется сроком на три года, в течение срока компания должна пройти две специальные проверки.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Салоны красоты