Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




04.10.2022

 

Потребность отправить кому-либо картинку в онлайне становится актуальной по самым разным факторам. И для большинства ситуаций отправка будет более удобной в виде ссылки на хостинг, нежели в формате пересылки файла на емейл или через социальную сеть.

Сейчас площадок для загрузки фото достаточно много, и регулярно возникают новые. Но Радикал фото можно назвать лидером, ведь этот хостинг имеет прекрасную репутацию, что для многих людей является основным фактором. Ведь заработать подобную репутацию без профессиональной работы в условиях огромной конкуренции невозможно.

Одним из важнейших преимуществ, которым обладает данный фотохостинг, является простота интерфейса. Пользоваться сервисом без проблем способен даже далёкий от интернета и высоких технологий человек, загружая фото путём их простого перетаскивания в соответствующее поле. Загрузка происходит автоматически и продолжается несколько секунд, после чего человек сразу получает ссылку. Такую ссылку вы можете передать в письме, либо же разместить в социальных сетях, на любых сайтах и т.д. Подробнее про онлайн-сервис вы сможете узнать на портале radikal.host

Практически каждый современный хостинг картинок на текущий момент работает по этой схеме и имеет простой интерфейс, так как пытается охватить широкую аудиторию. Однако «Радикал» занимает первые места ещё и потому, что гарантирует сохранность всех загруженных файлов, чего не бывает в очень многих других интернет-сервисах подобного рода.

К тому же площадка предлагает большое количество прочих инструментов, начав с возможности оперативно делать скриншоты выбранной части экрана, завершая веб-фотошопом, с помощью которого возможно сделать довольно серьёзную обработку снимка перед загрузкой.


Контактное лицо: acontinent









Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря