Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Диагностика заболеваний полюсу добровольного страхования

Диагностика заболеваний полюсу добровольного страхования

08.06.2023

Медицинский центр «Эталон Мед» – популярное лечебное учреждение с высококвалифицированным врачебным составом. Где многие специалисты имеют научные звания и наряду с практической работой занимаются преподаванием в учебных заведениях Забайкальского края. К тому же помимо оказания платных услуг, в клинике ведётся приём пациентов по полюсам ДМС, что важно для социальной поддержки населения.



Обращаться за медицинской помощью могут как взрослые, так и дети. Каждого ребёнка осмотрит опытный педиатр, и выпишет направление к узким специалистам:
• гинекологу;
• эндокринологу;
• кардиологу.

Там же в центре http://www.etalonmed-chita.ru можно пройти комиссию для устройства на работу, получения водительского удостоверения. Сертифицированный невролог заверит подписью справку на приобретение оружия. Не обойдут пациентов вниманием специалисты мануальной терапии. Опытный остеопат проведёт сеанс оздоровления с помощью рук.

Познакомиться с расценками медицинской клиники Эталон прайс можно через портал учреждения в разделе «Цены» на оказываемые услуги. Где дополнительно представлена информация о получении налогового вычета, подарочных сертификатах и скидках по акциям.


Контактное лицо: Иван









Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии