Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Zarnitza Innovations: какие услуги представляет организация

Zarnitza Innovations: какие услуги представляет организация

12.11.2019

 


Zarnitza Innovations


Zarnitza Innovations – это компания, которая предлагает цифровые технологии для учебных центров. Фирма предоставляет популярные проекты, каковые помогают в тренировке разных специалистов. Услуги станут полезны различным учебным центрам и промышленностям. Организация предоставляет цифровое оборудование с использованием технологий виртуальной реальности, а также поставляет мехатронику и роботехнику. Грамотные программисты и лучшие инженеры взять готовы за проекты любой трудности и предоставить отменный результат, особенно в случае, если Вам надо: робот манипулятор kuka от https://zarnitza-innovations.ru/uslugi/robotizatsiya/promyshlennye-roboty-kuka/.


 


 


Успешнейшие проекты фирмы


Zarnitza Innovations


Организация предлагает оборудование, кое необходимое для обучения профессионалов. Допустим, организация выпустила тренажёр пожарного. Он предоставляет собой уникальный комплекс для закрепления и развития навыков. Будущие спецы смогут понять, какие действия предпринимать при пожаре, а также они научатся пользоваться огнетушителям.


 


Тренажёр полностью соответствует настоящей ситуации, каковая возникает при пожаре. Программа даже имитирует звуки возгорания. Тренировка станет напоминать настоящую ситуацию, посему будущие спецы лучше смогут в атмосферу погрузится.


Организация также предоставляет приобрести робота KuKa. Это лабораторная установка, позволяющая изучить промышленного робота. Роботехника сейчас актуальна, так как данная наука очень активно развивается и применяется в различных сферах. Если говорить про роботехнические комплексы, то они могут использоваться для отработки проф., навыков студентов в сфере смехотехники, програмирования, механики и т. д.


Надо отметить, что тренажёр виртуальной реальности широко применяется в промышленности. Данная технология необходима для того, чтоб свести к минимуму ошибки человеческого фактора. Также с её помощью удастся сократить срок обучение грамотных профи.


 


Этапы сотрудничества


Zarnitza Innovations


Можно обратиться в организацию Zarnitza Innovations для сего, чтобы разработать особый проект.


 


Как проходит сотрудничество:



  1. Составляется техническое задание и выявляется проблематика. Формируется концепция проекта заказчика.

  2. Согласуется проект с клиентом, обсуждается бюджет, срок работы.

  3. Стартует производственный процесс.

  4. Поставляется оборудование, обучаются сотрудники клиента.


Организация предоставляет только известные цифровые технологии, необходимые для обучения специалистов. Компания справится с задачами всякой тяжести и найдёт индивидуальный подход к клиенту.


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: zarnitzainov









Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря