Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




16.11.2019

 


Qwerty Networks


На рынок России вышел один из лидеров в области разработки высоконагруженных веб-систем, европейская организация Qwerty Networks - разработчик международных веб-порталов, социальных сетей и, даже, системы искусственного интеллекта. На рынке РФ интересы организации Qwerty Networks представляет ООО «Сошиал Невторкс».


 


Qwerty Networks – группы проектов, использующих единую информационно-функциональную среду для развития и создания соц. сетей. Все проекты организации - это мощнейшие соц. сети. Qwerty Networks предоставляет оптимальные услуги по сотворению полноценных международных соц. сетей, а также разносторонних интернет-порталов на фундаменте платформы Qwerty Social Network Engine.


Qwerty Networks


Огромному количеству рядовых обывателей невдомек, что соц. сети к которым мы так привыкли – это не просто лишь сайты, ведь их нельзя разместить на простом хостинге, они используют собственные технологии, кои обеспечивают безопасность проектов, устойчивость большим нагрузкам, и также управляемость алгоритмов проекта с использованием систем искусственного интеллекта. И таким образом, публичные решения на базе известных движков (и модов-дополнений к ним), предлагающие реализовать веб-портал или социальную сеть на базе обычного сайта, вводят потребителей в заблуждение. Ведь, максимум, что возможно сделать при помощи публичных и бесплатных решений – это сайты, похожие на соц. сети, каковые не только не выдержат колоссальной нагрузки, но и не обладают кроме внешнего сходства специфическими для социальных сетей тех. требованиями. Решения организации Qwerty Networks делают таковые проекты доступными. Хотите стать новым Дуровым либо Цукербергом – обращайтесь в российское представительство, компанию «Сошиал Нетворкс» и грамотные специалисты помогут воплотить вам все ваши идеи в технически грамотные проекты и превосходную реализацию.


 


Одним из известных проектов организации Qwerty Networks есть система искусственного интеллекта Qwerty AI – робот, с коим можно пообщаться на 42х языках мира почти на любые темы. С Qwerty AI регулярно общаются десятки тысяч собеседников. На базе Qwerty AI реализуются много решений ИИ, и не только в области разработки соц. сетей.


Qwerty Networks


Что касается стоимости создания соц. сети или веб-портала, то она зависит от многих факторов – допустим, от того, будет ли ваш будущий проект социальной сетью общего плана либо же профильной, а также требуется ли вашему проекту со-финансирование и готовы ли вы его включить в пул проектов с общей авторизацией. Конечная цена разработки соц. сети сможет колебаться в диапазоне от одного до нескольких миллионов руб. Вместе с тем, компания Qwerty Networks предлагает со-финансирование проектам, идеи коих увлекательны и ложатся в общую концепцию продуктов фирмы и соответствуют ее целям.


 


Решили стать Цукербергом? Дуровым? А быть может, у вас достаточно амбиций, чтоб и ваша фамилия стала известной, как и ваша будущая соц. сеть? Обращайтесь в Qwerty Networks либо в ее российское представительство.


Площадка Qwerty Networks – https://digitalmarketing.ru/


Российское представительство - https://digitalmarketing.ru/creating-social-networks


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: qwertynwcof









Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации