Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Каким образом появились всевозможные азартные забавы

Каким образом появились всевозможные азартные забавы

10.05.2020

Азартные развлечения появились еще на заре человечества, в эпоху палеолита, они, естественно, значительно отличались от своих нынешних интерпретаций в лице рулеток, бинго, карточных развлечений, игровых автоматов, но механизм работы был во многом схож. В то время люди не обладали даже письмом, однако самые простые азартные игры уже изобретали. Предположим, первый куб с шестью гранями был сделан в Месопотамии в третьем тысячелетии до н.э. Азартные салоны открывались в Поднебесной еще за тысячелетие до н.э. Даже в те времена насчитывалось множество азартных развлечений, в частности и для масс, когда собиралась огромная компания приятелей, и они осуществляли ставки, например, на бои животных. В 10 столетии н.э в Китае возникли нынешнее лото. В Японии в четырнадцатом столетии также появились примитивные азартные игры, существует мнение, будто еще раньше там практиковался беттинг, хотя никаких доказательств этому нет. Эксклюзивно для фанатов игровых слотов - вулкан бонус за регистрацию россия.



В Wikipedia сказано, будто poker зародился в США в начале девятнадцатого века. Часть экспертов утверждает, что он произошел от старой игры Персии, однако в 1990 г мистер Парлетт, который является исследователем индустрии, решил избавиться от этого мифа. Термин poker-face впервые упомянался в английских публикациях в 1874 году, термин означает, что по лицу игрока невозможно определить, какие игрок ощущает эмоции. По версии части историков, современное слово покер возникло от германского Pochspiel, это также игра в карты, которая чем-то похожа на покер. Остальные эксперты полагают, будто наименование игры образовалось от французского термина Poque, это тоже карточная игра, имеющая немало общего с покером.



Появление игры в кости оригинально. Данная забава впервые появилась во времена Крестовых походов, свое новое наименование она приобрела в США. Туда ее привез молодой человек, относящийся к зажиточному семейству. Он немного упростил игру и дал ей название «кости». Особую известность кубики получили во время Мировой Войны, в кости играли солдаты, непосредственно на улице.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры