Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Павел Пашков - известный путешественник защищает леса

Павел Пашков - известный путешественник защищает леса

12.05.2020

 


 


 


 


Павел Пашков


 


Наверное, ни один человек не сможет спорить с тем, что, невзирая на всю мощь, природа России нуждается в непрерывной защите и качественной охране. Многочисленные естественные катаклизмы, в частности пожары в тайге и на других территориях, но главное, деятельность человека, которым организуется незаконная вырубка леса, засоряются необыкновенные водоемы и леса, а также совершаются другие преступления против окружающей среды. Это ведет к тому, что природные богатства нашей страны непрерывно сокращаются.


И в этой небольшой публикации мы намерены сообщить о российском общественном деятеле, путешественнике, писателе Павле Алексеевиче Пашкове, собственно который затрачивает громадное количество сил и энергии на защиту богатейшей природы нашей страны. Подписывайтесь на проект «Русская Тайга»: https://www.v-taige.ru и посмотрите детальную информацию об этом человеке и его деятельности.


 


подпись с указанием сайта


 


П.А. Пашков является членом РГО, автором многих книг и методичек, которые издавались в рамках его общественной работы. Помимо этого, он создал и с успехом руководит крупным проектом «Русская Тайга», а также является основателем Общероссийского журнала «Правозащитный Общественный Фронт». Павел Пашков постоянно проводит громкие СМИ, осуществляет борьбу против вырубки лесов Российской Федерации! Защищает нашу с вами землю!


Родился П.А. Пашков в Западной Сибири, на Алтае, где и прошло его детство, этот человек знает о существующих проблемах данного и других районов изнутри. Необыкновенные места, в которых рос П. Пашков, реально питают энергией любого – соединение 3-х государств (РФ, Казахстан и Монголия) наполняют людей силой и заставляют двигаться вперед!


 


подпись с указанием сайта


 


Мы кратко сообщили о человеке, который на самом деле заслуживает бесконечного уважения, так как собственные силы и талант он отдает на благо нашей большой страны и ее жителей, проводя активную работу по защите и сохранению удивительных природных ресурсов. Подробно об общественной деятельности П. Пашкова вы сможете почитать на его официальном сайте, на страничках интернет-издания «Правозащитный Общественный Фронт» и проекта «Русская Тайга». Где помимо этого доступно множество важной и любопытной информации для работников лесных хозяйств, экологов и не только!


Павел Пашков ВКонтакте: https://vk.com/pavel_v_doroge


Город: москва
E-mail: авторизуйтесь
Контактное лицо: pavelpashnnf









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры