Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Ставим на хоккейные матчи с большим процентом проходимости

Ставим на хоккейные матчи с большим процентом проходимости

11.09.2020

Когда желаете увеличить процент побед, то безусловно надо обратить взор на стратегии, что связаны с ТБ либо ТМ и т.д. Обозначим, что спортивные ставки на тоталы проще всего угадывать. Делая ставки на хоккей, изучайте особенности турнира. Достаточно частым в хоккее, в противоположность футболу, победным является тотал больше 4.5-5.5. Множество проверенной информации по ставкам на хоккейные матчи имеется тут: стратегия ставок на хоккей.

Многие капперы используют стратегию лесенки. Тогда нужно постоянно ставить добираясь до ТМ 7.5 и ТМ 8.5. Обычно кэффы на данные события не огромные, зато процент победных ставок может доходить до 90 %. Естественно, все зависит от вашей удачливости.

Следует точно также понимать, что 100% беспроигрышные прогонозы на хоккей могут предложить только лишь мошенники. Лесенка причисляется к стратегиям с большим риском. Чтобы скоро на ней заработать, потребуется внести весьма значительную часть банка. При этом нужно понимать, что если выдержите натиск - банк можно ощутимо поднять.



При этой стратегии следует применять "догон". К примеру, в первом тайме укажите, что забьют не меньше 1.5 шайб. Если этого не случится - грузити большую сумму на второй. Умная статистика показывает, что в 80% игр в каком-то из таймов забивается больше 1.5 шайб. Впрочем не следует таким образом ставить на все игры, учитывайте рекомендации бывалых капперов: читайте статистику; принимайте во внимание травмированности игроков, забивающих большое число шайб; учитывайте риски с перепадами кэффов, они порой обваливаются без причины; отыщите определенную команду и изучите особенности игры.


Контактное лицо: hockey









Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты