Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




11.09.2020





В жизни случаются разные ситуации, и в какой-то момент Вам может понадобиться срочная экспертная помощь в правовой сфере. Найти профессионала своего дела не просто, однако вполне возможно. И коллегия адвокатов Московской области «Фемида» тому яркое подтверждение. Благодаря жесткому и тщательному отбору, в ее штате числятся только лучшие специалисты, которые гарантированно помогут в том или ином вопросе юридического характера.



Если Вас интересуют услуги уголовного адвоката, важно будет отметить тот факт, что он может привлекаться для дел не только на территории Москвы, но также и по всей Российской Федерации. Кроме того, для работы над сложными делами могут подключаться различные юридические организации, которые так или иначе являются зарекомендовавшими себя высококвалифицированными учреждениями.



Что касается адвоката по уголовным делам, то он наделен определенной властью, которая поможет судьбе подсудимого. В его компетенцию входит возбуждение уголовного дела, защита подозреваемого (клиента), попытка приостановления или прекращения расследования, переквалификация обвинения, меры по пресечению тяжелого наказания, обжалование действий и отмена решения суда (если оно незаконное), условно-досрочное освобождение, требование выплаты компенсации ущерба (морального или физического), а также многое другое.



Компания также может предложить такие услуги, как: помощь адвоката в гражданских и административных делах, административное производство, правовой анализ документов, составление юридических документов и многое другое. Наибольшим спросом пользуются услуги касательно получения наследства, а также земельного и жилищного права. Штат специалистов постоянно отслеживает все изменения в законодательстве страны, так что точно знает, как грамотно защитить своего клиента.



Официальный сайт коллегии адвокатов «Фемида» не содержит публичные расценки на свои услуги, так как организация индивидуально работает с каждым обратившимся. Поэтому клиенту будет необходимо напрямую связаться со специалистом или же оставить заявку, чтобы определить дату консультации, а также обговорить ее стоимость. Это распространяется и на последующее сотрудничество. Все контакты и адрес фирмы можно найти в одноименном блоке, а также в разделе «Наш коллектив», где указаны номера каждого сотрудника.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря