Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Прямые поставки хирургического инструмента для клиник

Прямые поставки хирургического инструмента для клиник

16.09.2020

https://nireda.ru/


Для хирургических манипуляций требуется специальный инструмент, который представлен сегодня большим выбором продукции. Качественные инструменты по выгодным ценам от производителя предлагает компания «Nireda Medical», которая поставляет хирургические инструменты для клиник и больниц разного профиля работы. Поставщик предлагает большой выбор инструментов:



  • кусачки;

  • щипцы;

  • отвертки;

  • метчики;

  • рукоятки;

  • долото;

  • зенкерные сверла;

  • корончатые сверла.


Весь инструмент поставляется напрямую от производителя, что гарантирует лучшее соотношение цены и качества. Поставщик дорожит своей репутацией, поэтому продает только качественную продукцию. На все товары, представленные в каталоге на сайте https://nireda.ru/, предоставляется долгосрочная гарантия. Это подтверждение надежности и безопасности инструментов. На всех этапах их производства ведется жесткий контроль качества.


Преимущества сотрудничества с компанией Nireda Medical


Nireda Medical на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими производителями медицинского оборудования, общехирургических инструментов. Поставщик на все 100% уверен в качестве реализуемого товара, поэтому предоставляет долгосрочную гарантию. Все инструменты проходят перед продажей испытания. Большой опыт работы компании в этой сфере позволяет удовлетворять запросы всех категорий клиентов. Выбрать и заказать инструменты можно посредством удобного онлайн-каталога, который доступен для просмотра 24 часа в сутки. Также обратиться за помощью можно к сотрудникам магазина, которые бесплатно проводят персональные консультации.


Помимо поставок отдельных инструментов компания реализовывает тендерные проекты по комплексному оснащению кабинетов и клиник «под ключ».


Контактное лицо: Игорь









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Салоны красоты