Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Компания КерамТрейд предлагает качественную плитку по общедоступным расценкам

Компания КерамТрейд предлагает качественную плитку по общедоступным расценкам

17.09.2020

Для создания элегантного вида дома, надобно уделить особое внимание оформлению стен и пола. В наше время распространено применение керамогранита и керамической плитки. Магазин керамической плитки и керамогранита КерамТрейд может предложить изделия по доступной стоимости в широком ассортиментном спектре.

Что есть в прайс-листе?

Рассмотрим плитку, что предлагает CeramTrade.

Плитка португальская https://www.ceramtrade.ru/catalog/portugalskaya-plitka/. Привычные варианты португальских керамических плиток представлены росписью глиной. Впрочем сейчас существуют разные разновидности.

Испанская плитка. Жители Испании с давних времён были в теме производства изделий для облицовки. У них есть многолетний опыт, следовательно плитка испанская качественная, а также красива и оригинальна.

Плитка немецкая. Германия соединяется в сознании с отличным качеством в разных отраслях. Строительная сфера не есть исключением.

Чешская плитка. Изделия произведенные в Чешской Республике не только функциональны, но и привлекательны. Чешские фабрики кооперируют с дизайнерами, что позволяет плитке быть не только практичной, однако и с благовидным дизайном.

Плитка итальянская. Италия славится своими виртуозами по керамической плитке. Ещё в далёком прошлом они производили материалы, имеющие оригинальный дизайн и высочайшую прочность. С развитием технологий плитка итальянская шагнула на новый уровень.



Керамогранит является стройматериалом высокого качества как для наружной отделки строений, так для внутренней. Изготавливают из глины, натуральных красителей, полевого шпата, кварцевого песка. Обладает повышенной устойчивостью к перепадам температур, отменной прочностью.


Контактное лицо: КерамТрейд









Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Медицинские центры