Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / Как выбрать утеплитель для деревянного дома?

Как выбрать утеплитель для деревянного дома?

21.11.2020

 Рынок отделочных материалов может предложить множество способов утепления разных частей здания. Ориентироваться во всем этом обилии подчас непросто даже опытному человеку, не говоря уже о простом обывателе, который весьма редко встречается со строительством и ремонтом. По этой причине всем хочется порекомендовать один из наиболее универсальных способов утепления.

Разговор идет о таком замечательном материале, как тепофол, который стал в наше время крайне популярным на рынке. Это хорошо известный многим рулонный теплоизолятор на базе и вспененного полиэтиленатеплоотражающего покрытия, . Материал имеет различную толщину и может пригодиться для применения в самых разнообразных работах. При правильном монтаже и адекватной эксплуатации срок использования такой теплоизоляции неограничен.

Не имеет значения, требуется ли тепофол или любых других частей здания – при помощи этого материала вы сможете реализовать все работы высококачественно и оперативно. Специфическая система соединительных швов упрощает монтаж, а также исключает появление мостиков холода. Запросы к профессионализму здесь точно также очень невысокие, так что монтировать материал сможет практически любой человек.

Вне зависимости от того, выполняется ли утепление стен или каких-либо других конструкций, это решение демонстрирует высочайшую эффективность. Возможность укладки слоем 20-150 мм, дает возможность решить почти любые задачи, что делает данный продукт постоянно актуальным почти везде. Не говоря уже о том, что стоимость тепофола очень разумна в сравнении с аналогичными вариантами утепления.


Контактное лицо: acontinent









Обратите внимание

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря