Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Работа


Вакансии

Резюме

Объявления


Продам

Куплю

Услуги

Разное




Самарамед / Объявления / Услуги / В чем состоит опасность фальшивых автостекол? Каким образом обезопасить себя от покупки подделки

В чем состоит опасность фальшивых автостекол? Каким образом обезопасить себя от покупки подделки

21.02.2021

С заменой ветрового автостекла автовладельцы сталкиваются весьма нередко. На что, прежде всего, обращает внимание покупатель при приобретении лобового автостекла? Естественно на цену. Невысокая цена автостекла – это всегда очень приятно. Преимуществом покупки бюджетного автостекла будет разовая экономия. Основным минусом – огромная вероятность наткнуться на фальшивку. Только для планирующих приобрести автостекло - сейф глас бердичев.



При оценке в магазине фальшивку будет достаточно сложно отличить от оригинального автостекла. Однако через определенное время на нем начнут возникать потертости и трещины. В итоге автостекло придется менять.



Автостекло, сделанное в непрофессиональных условиях будет ухудшать четкость объектов и дистанцию до них. Это уже несомненно проблема безопасности водителя и пассажиров. Еще, планируя сэкономить, некоторые недобросовестные продавцы могут выдавать закаленное стекло, за продукт, изготовленный по методологии триплекс. Следует отметить, что простое стекло при ДТП раскалывается на множество осколков, однако на триплексе лишь появляются микротрещины. Желание единожды сэкономить приведет к более существенным расходам и серьезным последствиям.



Главным показателем, что вы видите подделку, является неправильная маркировка стекол либо вовсе ее отсутствие. Частенько маркировка на автостеклах размещается в уголке. Для нанесения маркировки используется способ химического травления или гравировки. Если гравировка размещена где-либо в другом месте или маркировка сделана обычным штампом, значит это фальшивка. На гравировке должно указываться название фирмы-изготовителя, дата производства, класс стекла, знак соответствия стандартам качества.



Каким образом можно обезопасить себя? Когда имеются финансы, то разумнее отдавать предпочтение фирменным стеклам. Если с деньгами туго, тогда следует выбрать лобовое автостекло от популярного производителя. Такое стекло изготавливают в заводских условиях в соответствии со всеми стандартами качества. По стоимости оно окажется намного дешевле фирменного автостекла.


Контактное лицо: Новиков Егор









Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Салоны красоты