Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
0

Взрослое поликлиническое отделение N1 городской поликлиники N9, ММУ

Медицинская помощь взрослому населению

Самара, Челюскинцев ул., 1

Тел.: (846) 3347300, 3344295 (регистр.)

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

05.08.2012

НАДО я думаю жаловаться в МОСКВУ,,,!да да именно туда,,,

светлана


05.08.2012

я хочу кричать о работе сотрудников в поликлинике №9 но адресу ново -садовая 181 !особо меня (и очень многих больных)возмущает отношение к своей работе МИЛЮДИНОЙ Л,А! у меня был талон на 10 часов я к ней зашла 12 часов, меня никто как будто бы не замечал ! МИЛЮДИНА сидела и просто 16 минут заполняла карточки других больных.затем вызвала сотрудницу ...поговорили еще 5 минут на непонятные темы ( не касающиеся работы)(а в коридоре сидит народ и думает что Я ТАК ДОЛГО?затем когда я все таки набралась наглости и стала говорить ( я после операции и хотела сдать анализы) МИЛЮДИНА мне резко сказала ПОМОЛЧИ!!!никто ничего не спросил не узнал ,,,и так ( я говорила в очереди с другими больными ) она постоянно ведет прием,,,! я ОЧЕНЬ ПРОШУ УВОЛИТЬ ЭТУ ЗАВЕДУЮЩУЮ!! неужели мы недостойны хорошего .отзывчивого доктора, к которому хочется идти ! у меня болен муж,(перелом позвоночника )страшные боли руки не работают ! но он отказывается идти после нашего с ним посещения (он тоже был в этот день у нее) ЧТО ДЕЛАТЬ ? после врача мне вызывали скорую,,, зачем тогда нам МИЛЮДИНА? помогите! сами посмотрите как вообще при ней работают другие сотрудники ,,,.в регистратуре ХАМСТВО ЗИНАИДЫ,,,,, которая то чай пьет то просто компьютер отдыхает а то по телефону рассказывает дочке как варить варенье! а люди ждут !

светлана


24.05.2012

У меня вопрос к терапевту г-же Фартушновой! Г-жа Фартушнова! Вы вообще работаете в этой поликлинике или только числитесь?! Сколько бы раз я не приходила к ней на прием, она дибо в отпуске, либо на больничном, а принимает до 15.00! Это вот как?!?!?!?


24.05.2012

В этой поликлинике творится полный бедлам! Никто ни за что не отвечает, и знать никто ничего не хочет! Самое главное, чтобы твой кошелек был в состоянии заплатить! Тогда и врачи хорошие найдуться, и забота и понимание! В марте пришла с болью в колене! Хирург принимала 15 минут, причем 14 она писала и 1 минуту осматривала, отправила на рентген! Талон на рентген был аж !!! на июль! А платно-хоть сейчас иди и делай! 450 руб. Заплатила, пошла! Мне, вперед всей очереди, сделали рентген и снимок через 10 мин. уже был готов! Следующий поход был к терапевту г-же Сергеевой! Пришла с острым циститом, она говорит, что надо госпитализировать, но иди-ка ты к урологу, а больничный пусть он и дает! Талоны к урологу были только через 9 дней! Ничего не попишешь! Пришлось платно! То есть получается, если ты платишь, то получаешь опытного и квалифицированного специалиста, а если надеешься на бесплатную медицину, то, соответственно, получаешь безграмотного, бестолкового хама, который ни диагноз толком поставить не может, ни лечение назначить! А что же делать тем, у кого нет возможности платить?!??!


27.04.2011

Ужасная поликлиника! Делают все,чтобы больной заплатил деньги за любую услугу: анализы,прием узких специалистов,обследование (которые положено проходить 1 раз в год согласно п.2 ст.30 "основ законодательства РФ об охране здоровья граждан").Врач терапевт не дает направление к эндокринологу даже при плохих анализах.Терапевт назначает лечение сам как невролог, и эндокринолог (это творится в 2012 году).Пробить эту "стену" невозможно! Отправить жалобу министру здравоохранения или в лицензионную комиссия? Логинова М.В. почитайте отзывы о вашей поликлинике.

алла


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Часовая ул., 4
Тел.: (846) 3341270, 3340431 (регистр.)
Самара, ул. Мичурина, 21б
Тел.: 89372022294
Самара, З. Космодемьянской ул., 7
Тел.: (846) 9255326
Самара, Г. Димитрова ул., 48
Тел.: (846) 9568851, 9566253











Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках