Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
0

Женская консультация МСЧ N14

Самара, Ново-Садовая ул., 311

Тел.: (846) 9945713

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

25.07.2017

Врач Табельская Т. В. некомпетентна и невнимательна, отказалась провести осмотр ребенка 13,5 лет на основании того что месячные у мамы пошли в 15 . Вот и вы ждите. А в другой больнице нас отправили на узи и обнаружилась задержка в развитии женских органов, которую надо решать немедленно. Такой врач может искалечить, а не вылечить. Позор.

Оксана


26.10.2015

Я по прописке из другого города и конечно же я беспокоилась как отнесутся к тебе в женской консультации. Придя в поликлинику написала заявление на имя заведующей и собрала документы. Меня в тот же день прикрепили и направили к акушер-гинекологу Табельской Т.В. В очереди просидела 10 минут. Врач очень добрая и внимательная на все мои вопросы ответила четко и понятно. Все врачи которых мне пришлось пройти очень добрые и приятные люди. Мои анализы никогда не пропадали, а в регистратуре мне всегда помогали если я чего-нибудь не пойму. Сейчас у меня 23 недели. Я прошла уже 2 плановых УЗИ. Во время первого УЗИ направляют на Физкультурную 80, там на меня наорали и я отказалась проходить. Табельская Т.В. узнав о моей проблеме не оставила это без внимания и очень долго старалась найти выход из положения. В итоге я благодаря ей прошла бесплатно УЗИ в клинике В.Д. Середавина где отличное отношение ко всем пациентам. Со вторым УЗИ мне повезло и все прошло отлично. Вообщем у меня только положительные эмоции от Женской Консультации №14, посмотрим что будет дальше.

Наталья


12.07.2015

Полностью согласна с отзывом о Кильдиной Р.А. Сидела в очереди по 2 часа. А вот Юлия Алексеевна замечательная акушерка.


13.04.2015

Встала на учет по беременности у Кильдиной Р.А. и вся моя беременность прошла в томительном ожидании...Девочки на больших сроках сидят в очереди в среднем по 1,5-2 часа,причем должного внимания,после долгожданного попадания на прием,ни акушерка Юлия Алексеевна Муратова,ни сама Госпожа Рушания Абдулхаковна не стремятся оказать,на вопросы отвечают неохотно. За анализами мне приходилось следить самостоятельно,сдавать в частной лаборатории;когда начал падать гемоглобин,рекомендации по профилактике анемии,я получила у своего врача в частной клинике,наблюдалась у нее параллельно. В первое скрининговое узи направили в Поликлинику №10 на Физкультурной 86, узи длилось от силы минуту,молча,детку мне не показали,проводила исследование врач Л.Е. Фролкина,дама весьма надменная и грубая, медсестра,которая забирает кровь на гормоны хорошим воспитанием также не отличается ,более желания отправиться на узи в это место у меня не возникло,ходила в Самарскую Школу Ультразвука к Литвиновой Е.В. Отдельно хочу сказать про врача ЖК и дневного стационара Дуюнову Е.В., ей я осталась очень довольна,жаль,что изначально не встала к ней на учет,воспитанная,сдержанная,приятная,компетентная женщина,как и Госпожа Кильдина, врач 1 категории. В заключении хотела бы сказать,что если у вас стальные нервы и много свободного времени,то милости прошу к Рушании Абдулхаковне.

Светлана


28.07.2011

Из-за Калугиной Е. И. не могу себя заставить идти в эту клинику, обращение с беременными ужасное, складывается впечатление что я на мого больше знаю о беременности чем она, только бумажки бегай ей заполняй чтоб она доплату получила, как она вуз то закончила? Больше не приду!!!

Юлия


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Запорожская ул., 32
Тел.: (846) 2242715, 2290290
Самара, Дзержинского ул., 28, д/с N319
Тел.: (846) 2680188
Самара, пр. Масленникова, д. 17
Тел.: (846) 2001082, 3310101
Самара, Садовая ул., 156
Тел.: (846) 2427938











Обратите внимание

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации