Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
-1

Студия красоты Владимира Рябихина

Парикмахерские и косметические услуги.

Самара, Ленина ул., 12А, ТЦ "Мелодия"

Тел.: (846) 273-34-56, 273-34-58

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

01.05.2018

Я обычно не оставляю отзывы к каким — либо услугам, но в данном случае промолчать просто не могу. Пойти на окрашивание к Владимиру было колоссальной ошибкой. У меня от природы темно — русые волосы, поэтому я хотела их осветлить и сделать плавный переход от моих натуральных корней к светлым кончикам. Ключевое слово здесь «плавный». Сев в кресло, я четко обозначила какой именно цвет я хочу получить в итоге и даже показала фотографию, но увидев окончательный результат я потеряла дар речи. Мои волосы были просто желтого цвета, четко контрастируя с темными корнями. Выглядело это все так, будто я просто три месяца не закрашивала корни. Мне хотелось рыдать в тот момент, но Владимир уверял меня, что это прекрасный цвет, и он в точности повторил то окрашивание, которое я ему показала. В тот момент мне просто показалось, что надо мной издеваются, потому что надо быть просто слепым, чтобы утверждать такое. Естественно, в таком виде я никуда уходить не собиралась. Спустя 15 минут пререканий и моих настоятельных просьб исправить ситуацию, он наспех затонировал несколько прядей, но естественно особого результата это не дало. Мое настроение было настолько испорчено, что я уже была не в состоянии что — либо доказывать этому с позволения сказать «мастеру», который меня просто наспросто не слышал, и продолжал уверять в том, что окрашивание просто замечательное. За испорченные волосы я отдала 7400 рублей, причем когда я в первый раз позвонила в салон узнать цены на окрашивание, администратор назвала сумма 5200 — 5400, при том что я подробно описала длину волос, их цвет и описала желаемый тип окрашивания. На мой вопрос, почему такая разница в цене, администратор, кажется, ее звали Кристина, ничего толкого сказать не смогла. Уже стоя в дверях, Владимир спросил меня, нравится ли мне окончательный вариант. Абсолютно неуместный вопрос учитывая то, что на мне лица не было. Итог один: так испортить свои волосы я могла гораздо дешевле, просто купив обычную краску за 300 рублей в ближайшем супермаркете. Результат был бы такой же. В жизни никому не посоветую обратиться к данному «мастеру».

Кристина


12.09.2014

Я вообще любитель салонов и стрижек. Стриглась у разных именитых парикмахеров в Самаре. Решила попробовать сходить к Рябихину, тем более, что он позиционирует себя как "стилист". Цены одни из самых дорогих в городе. Стричься у "мэтра" стоит 3000 рублей, хотя в "Аркаде" у топ-мастера - 2500, а у Клода Санье вообще 1900. Я ошибочно полагала, что дороже, значит качественнее. Как оказалось, ошиблась. Салон Рябихина - в фитнес-клубе "Зебра". Я там занимаюсь, поэтому и узнала о салоне. Записалась, пошла. "Мастер" спросил, чего я хочу. Я, надеясь, что он стилист, ответила: "Хочу, чтобы было красиво". Стоит отметить, что волосы у меня БЫЛИ чуть ниже плеч. Длина универсальная. Однако "мэтр" предложил 2 (!!!!) варианта: либо короткий сэссон, либо чуть приподнять карэ (прошу обратить внимание на слово чуть). От сэссона я отказалась. Потом ещё спросил зачем я крашусь в такой тёмный цвет и он мне не идёт. "Стилисту" конечно виднее, но это мой родной цвет и с тёмными глазами и смугловатой кожей - спорный вопрос. В итоге "мастер" обкарнал всё, что у меня было под самый, что назвается, "корешок". Превратил меня в 40 летнюю тётку и сказал, что я выгляжу теперь стильно. И что это единственное что мне идет и что можно мне вообще сделать. Профессионал? Мне вообще не идёт короткое т.к. неправильная форма лица. Если стилист это не понимает.....Я была в таком шоке что не могла и слова вымолвить а когда он сказал приходите ещё на окрашивание мы вам подберем красивый цвет, я только и смогла вымолвить "ага". Пришла домой посмотрела ещё раз в зеркало, хотела заплакать но злость была сильнее чем отчаяние. Ещё раз я к этому спецу конечно не пойду.

Елена


15.08.2013

Где теперь Сабина? Кто знает ? Человек с золотыми руками и потрясающей энергией...конечно без нее что салон Рябихина что парикмахерская номер 5 ))))для меня одинаковы.

марина


01.06.2013

Последнее время стригусь только у Владимира, могу с уверенностью сказать, что лучше меня не стриг никто и никогда. Стильно, грамотно, красиво! Теперь вся женская половина моей семьи ходит на стрижку к Владимиру. У меня от природы кудрявые волосы и всю свою сознательную жизнь я их выпрямляла, только Владимир вдохнул жизнь в мои истерзанные утюжками волосы. Он создал мне потрясающий образ в котором я и пребываю, с каждой стрижкой добавляет что- нибудь новенькое, я всегда остаюсь довольна! И теперь мои кудряшки меня всегда радуют. Браво, Мастеру!

Гаянэ


13.11.2012

Сделали эракекс не на том месте. Очень довольный. Отстригли ухо и поранили нос губой для волос.

Ахмед


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, с. Малая Царевщина, ул. Сосновая, 55
Тел.: (846) 9519343, 88002002215 (звонки по России бесплатно)
Самара, Молодогвардейская ул., 46
Тел.: (846) 3324035
Самара, Аэродромная ул., 13
Тел.: (846) 2688944
Самара, Ленинская ул., 141
Тел.: (846) 2760362











Обратите внимание

Салоны красоты

Фитнес-центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря