Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
23

Артромед

Спортивно-оздоровительное направление. Тонусные столы

Самара, Солнечная ул., 53

Тел.: (846) 2031420, 2031780

Артромед

Система Orphus
Филиалы

Самара, Пр. К.Маркса, 29

Тел.: (846) 2479008

Самара, Бр. Коростелевых ул., 79

Тел.: (846) 2476888, 2476788

Самара, ул. Юбилейная, д. 55

Тел.: (846) 2219698

Самара, ул. А.Толстого, 87

Тел.: (846) 3106471

Центр красоты и здоровья «Артромед» предлагает новейшие методики коррекции фигуры, снижения веса и борьбы с целлюлитом, а также косметологические услуги по лицу и телу, услуги ногтевого сервиса и солярий.

В настоящее время в центрах представлено новейшее оборудование: тонусные столы, роликовые массажеры-тренажеры, вакуумные тренажеры, виброплатформа, прессотерапия, термотерапия, а также уникальные французские аппараты для дермотонии (вакуумный массаж тела и лица) и низкочастотный ультразвук.

Тонусные столы — это комплекс двигательных тренажеров, который совмещает в себе высокоэффективные занятия для мышц и массаж. Принцип действия тонусных столов основан на повторяющихся движениях части стола. При занятиях на тонусных столах отсутствует ненужная и вредная нагрузка на позвоночник и сердечно-сосудистую систему, нагрузка идет непосредственно на определенную группу мышц.

Преимущества тонусных столов:

  • Час занятий заменяет 7 часов интенсивных тренировок
  • Нет ограничений по возрасту и уровню физической подготовки
  • Способствуют снижению веса и омоложению организма

ЗАНЯТИЯ НА ТОНУСНЫХ СТОЛАХ — ЭТО ЗАЛОГ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ и ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ!

Роликовый массажер-тренажер ROLLEN

На массажном барабане располагаются волнообразные роликовые стержни, которые вращаются с различной скоростью и позволяют сделать глубокий массаж всех частей тела.

Интенсивный роликовый массаж способствует регенерации мышечной ткани, разбивает жировые отложения, улучшает кровоснабжение и усиливает лимфодренаж, способствуют расщеплению жиров и исчезновению «апельсиновой корки», позволяет моделировать силуэт.

Очень хорошо сочетать роликовый массаж с термотерапией (инфракрасные штаны и инфракрасная сауна) и различными обертываниями.

Вакуумные тренажеры

С первого дня тренировка на вакуумном тренажере доставляет удовольствие, и результаты сразу ощутимы. При интенсивном курсе занятий (20 занятий в месяц) реально сбросить до 10 кг.

Посредством самой современной техники вакуумный тренажер объединяет движение и вакуум с целью в самое короткое время уменьшить объем живота, ягодиц, ног и улучшить состояние кожи при целлюлите.

Виброплатформа «BODY ACTION»

— это эффективная тренировка всего тела, быстрый и эффективный способ достижения желаемой формы.

— 10 минут занятий на виброплатформе равносильно двум часам интенсивных физических нагрузок;

Аппарат оказывает также и интенсивное лечебное воздействие на организм:

  • предупреждает образование остеопороза;
  • предупреждает образование хронической венозной недостаточности, паралича, мышечной атрофии;
  • улучшает эластичность тканей;
  • стимулирует очищение организма.

Прессотерапия (массаж сжатым воздухом)

Новая методика в борьбе против целлюлита и варикозной болезни! Прессотерапия обеспечивает выведение из организма застойных жидкостей, токсинов и продуктов разложения жиров и способствует более равномерному распределению жидкости в теле. Аппарат для прессотерапии обеспечивает своего рода «выжимающий массаж», выполняемый не вручную, а с помощью специальной аппаратуры, позволяющей дозировать воздействие, изменяя плотность и проницаемость тканей. Для борьбы с жировыми отложениями очень хорошо сочетать с ультразвуковыми процедурами.

Термотерапия (инфракрасные штаны и сауна)

— прогревает тело на глубину до 4 см, по эффективности превышает обычную сауну;

— выводит шлаки и токсины;

— способствует омоложению.

— способствует выработке коллагена и эластина;

Аппаратная косметология

Для снижения веса и борьбы с жировыми отложениями особенно популярен в настоящее время низкочастотный ультразвук. Эта технология основана на применении низкочастотных ультразвуковых волн. 12 пластин, размещенных на коже передают ультразвуковые волны, которые способствуют глубокому проникновению специально созданного жиросжигательного геля для разрушения жировой ткани, борьбы с целлюлитом в самых безнадежных его проявлениях и стадиях.

Методика Дермотонии (вакуумный массаж)

Для проведения процедуры используются новые, технически совершенные аппараты Le Dermo V4, Le SKIN V6 с вакуумными насадками для лица и тела.

Процедура включает несколько этапов: расслабление, тонизация, лимфодренаж и способна быстро и безболезненно избавить от целлюлита, скорректировать фигуру, значительно уменьшить объемы, устранить послеродовые растяжки. Дермотония лица позволяет устранить отечность, уменьшает глубину морщин, овал лица приобретает четкие контуры. Вакуумный массаж стимулирует выработку коллагена клетками кожи, что вызывает повышение тонуса кожи. Эстетический результат от курса Дермотонии выражается в эффекте «скульптурирования» тела за счет удаления лишней жидкости из мягких тканей. В случае, если нет лишнего веса, можно «подобрать» обвисшие ягодицы, небольшой мягкий живот, добиться эффекта лифтинга. Также процедура хороша для поддержания красоты и здоровья.

Услуги косметологов

Ультразвуковой пилинг

Ультразвуковая чистка лица самый щадящий вид пилинга, удаляет только самый поверхностный слой кожи, очищает кожу от угревой сыпи, разглаживает поверхность кожи.

Ультрафонофорез

Способ введения активных лекарственных и косметических средств в поверхностные слои кожи с помощью ультразвуковой волны.

Микротоковая терапия

Один из видов электротерапии, основанный на воздействии микротоков на различные слои кожи и мышечную систему. Показания: проблемная кожа; угревая сыпь; пигментация, розацея, выпадение волос; нарушение кровообращения; нарушение микроциркуляции; зашлакованность организма; морщины; щрамы; ожоги; целлюлит; отеки; пигментация

Предлагаем также услуги мастеров ногтевого сервиса, солярий.

Косметология.

Аппаратные методики:

  • алмазно-вакуумный пилинг лица и тела;
  • безинъекционная мезотерапия лица и тела (электропорация);
  • ультразвуковой пилинг и ультрафонофорез;
  • микротоковая терапия,

А также :

  • уходы, массажи;
  • пилинги (поверхностный, срединный и т.д.);
  • мезотерапия, биоревитализация;
  • контурная пластика;
  • ботулинотерапия;

Карбокситерапия

Ггазовые инъекции CО2 превосходно уменьшают жировые отложения в проблемных зонах. Среди показаний - морщины и возрастные изменения кожи лица, растяжки и коррекция фигуры. Кроме того, карбокситерапия используется для снижения симптомов варикозной болезни, помогает убрать круги под глазами и другие сосудистые проблемы, а также применяется в лечебных целях при заболеваниях суставов и позвоночника.

Ручной массаж, обертывания.

Лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, роллинг-массаж, тандем-массаж, тайский массаж, миофасциальный массаж.

Водорослевые, бинтовые антицеллюлитные обертывания, парафанго и другие.

Депиляция, шугаринг.

Избавление от нежелательных волос на лице и теле с помощью депиляции теплым или горячим воском, а также сахарной пастой.

Криотерапия и криолифтинг

(Лечение холодом)

Локальная криотерапия применяется как самостоятельный метод и прекрасно сочетается с традиционными методами в комплексном лечении целлюлита, избыточного веса и др.

Процедура выполняется по лицу и телу. Особого внимания заслуживает омолаживающее воздействие на кожу. Низкие температуры запускают в усиленном режиме иммунномоделирующие механизмы, улучшается приток крови, активизируются все обменные процессы в тканях, происходит мгновенный лифтинг, снимаются отеки.

Миостимуляция.

Отличная процедура для коррекции фигуры, позволяющая в короткие сроки восстановить и укрепить мыщцы, избавиться от целлюлита, уменьшить объемы тела, сделать его упругим и подтянутым.

Беговая дорожка

О пользе ходьбы и бега известно всем. Холод и дождь часто являются помехой бегать на улице. А в Артромеде всегда тепло и солнечно. Беговая дорожка к вашим услугам!

Конный тренажер.

Как грациозен всадник на коне! Какая осанка! Мечтаете о такой? Страшно упасть с лошади? Есть альтернатива - конный тренажер. Во время занятий укрепляются мышцы всего тела, особенно спины и внутренней поверхности бедер. Имитация верховой езды – здоровье и отличное настроение!

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

23.10.2018

Показуха....Сотрудникам не платят зарплату..Хорошие специалисты ушли..

Алена


21.06.2017

Хочу поставить пятерку с огромным плюсом Артромеду на Толстого, 87. Начала ходить на роллены больше года назад. Могу сказать, что в сочетании с умеренной общей нагрузкой в сутки и легкой диетой эффект появился за месяца полтора тогда, объемы и вес ушли, сантиметра на два с половиной в объемах и кило три веса убавилось. Роллены тогда выбрала по 30 минут, хотя по весу нужно было час за одно занятие. Потом, добившись своего, ходить перестала, но после зимы снова отправилась в уже практически родное заведение. Хочу отметить отдельно, что сюда хочется возвращаться. Уютненько, чистейший санузел, а самое главное - самый лучший персонал. Отзыв у меня большой, сразу о нескольких процедурах. 1. Роллены, кроме того, что выше. Лучше брать со временем максимальную продолжительность занятия и самую большую скорость ставить. Но не сразу. Кроме хорошего эффекта лимфодренажа, просто как массаж - чудо! Но ходить надо регулярно, чтобы получить все, что в описании. 2. Курс дерматонии лица. Я не могу на себя в зеркало насмотреться. Усталость, неровная кожа, покраснения, - раньше заставляли меня даже при походе в магазин использовать тональник или BB. Много лет. Юлия исправила эту проблему всего за пару недель. И это мы еще даже курс не закончили! Личико очень миленькое стало. В мои под 40 лицо как в 30, как же я довольна! Полный курс придется повторять периодически, по состоянию кожи, но ходить на процедуру дерматонии после окончания курса желательно раз в месяц, и я буду! Курс лучше брать полный, из 12 процедур, так как эффект идет по нарастающей. 2. Крио лица. Это была одна бесплатная процедура, в подарок от Артромед на день рождения. Мне Юлия пообещала, что в комплекте с дерматонией лица, проведя одну крио перед праздником, я буду выглядеть шикарно уже на самой вечеринке, а не после окончания курса. Так и получилось! 3. Ультразвуковая липосакция. Только начала курс. Мне ничего не обещали сразу же, наоборот, эффекта надо ждать после второй-третьей процедуры. Но уже в самый первый раз я пришла домой и нашла у себя талию, в объеме стала меньше на сантиметр, а с учетом моего типа фигуры "яблоко" - это чудо какое-то!!! Юлия, Вам - отдельное спасибо, большое-большое!!! Настоящий профессионал и немного психолог, с Вами комфортно даже очень стеснительному человеку типа меня. Даже заснула один раз на процедуре:)) Единственный минус - хотелось бы большей гибкости от руководства Артромеда, конечно. А то вроде готова потратиться по акции, но не разрешают, не совсем подхожу под акцию. Два раза такое уже было. Год назад и сейчас не задалось. Но уж это мелочи

Полина


23.09.2016

Посещала Артромед с 2010 года, сначала на Аминева,затем на Солнечной. Была довольна. Но к большому сожалению на Солнечной центр был закрыт. В центры по другим адресам, с сегодняшней дорожной обстановкой, добираться неудобно. Очень,очень жаль.

Оксана


22.03.2016

Уважаемая Администрация! Посещаю Артромед регулярно в течении 10 лет. Очень прошу вернуть японский массажер для ног Марутака и подушку-утяжелитель для пресса в зал занятий по адресу ул. Братьев Коростелевых, 79. К моей просьбе присоединяются многие посетители. Заранее благодарны.

Елена Панова


30.12.2015

Мне много лет ...я одна посещаю в таком возрасте артромед . Иду туда какая то разбитая ,а после тренажоров лечу ,великолепно оздаравливаюсь !Ничего не болит ,иду пою !Администраторы очень вежливы ,во всем обстановка приятная! Уже 3-ий год хожу и буду до конца своей жизни ходить ,этим самым продлевая жизнь .Многим советую заниматься такой физкультурой .

Светлана Гаврилова


Показать еще

Социальные сети


Врач дерматовенеролог

Чистик Оксана Вячеславовна

Все вопросы

Похожие организации
Самара, ул. Садовая, д. 199
Тел.: (846)2-708-701
Самара, Проспект Кирова ул., д. 365
Тел.: (846) 3310842
Самара, Ново-Садовая ул., 2
Тел.: (846) 3372984
Самара, К. Маркса пр., 29а
Тел.: (846) 2790454









Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры