Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
9

Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ, Биорезонасная терапия (БРТ), Резонансно-частотная терапия (РЧТ), Индукционная терапия, Цветотерапия, Тестирование медикаментов, БАДов, косметических средств, Иглорефлексотерапия, Электропунктурная терапия, Гирудотерапия, Мануальная терапия, Массаж, Антицеллюлитный массаж, Ребефинг, Косметология, Грибная аптека.

Самара, Революционная ул., 75

Тел.: (846) 2709301, 2709302

Центр энергоинформационной медицины

Система Orphus
Филиалы

Самара, Средне-Cадовая ул., 63

Тел.: (846) 2284343

Самара, Бр.Коростелевых ул., 140

Тел.: (846) 2427664, 2427644

Самара, Некрасовская ул., 20 Р.Ц. "Мирра-Люкс"

Тел.: (846) 3102230, 3102250

Самара, Стара-Загора ул., 130

Тел.: (846) 9597474

Центр энергоинформационной медицины – это частное медицинское учреждение нового формата, в котором активно используются эффективные методы традиционной и альтернативной медицины, позволяющие восстанавливать здоровье, улучшать самочувствие и эмоциональный тонус. Максимальный охват самых результативных методик позволяет специалистам умело сочетать различные процедуры в зависимости от поставленных диагнозов. В качестве прогрессивного метода диагностики в нашем Центре используется электропунктурная метода, получившая признание официальной медицины. Наличие собственных уникальных разработок лежит в основе впечатляющих результатов лечения различными диетами и нетрадиционной терапией.

Основные направления нашей деятельности можно перечислить следующим списком:

  • Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ
  • Биорезонасная терапия (БРТ)
  • Резонансно-частотная терапия (РЧТ)
  • Индукционная терапия
  • Цветочная терапия
  • Тестирование медикаментов, БАДов, косметических средств
  • Иглорефлексотерапия
  • Электропунктурная терапия
  • Гирудотерапия
  • Мануальная терапия
  • Медицинский Массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Ребефинг
  • Косметология
  • Грибная аптека


Главное преимущество, которым Центр энергоинформационной медицины привлекает широкую аудиторию желающих поправить своё здоровье, заключается в минимальном использовании методов медикаментозного лечения, то есть результативная терапии без сильнодействующих лекарственных препаратов. Все основные технологии, применяемые в Центре, основаны на теории электромагнитных и биорезонансных излучений организма человека, которые при умелом подходе можно превратить в самые эффективные и безопасные лекарства.

Стоимость предоставляемых услуг можно смело назвать демократичной, так как большинство наших пациентов – это простые жители города Самары, которые придают большое значение собственному здоровью.

Каждый, кто приходит к нам за помощью получает в своё распоряжение все преимущества индивидуального медицинского обслуживания, дополняемого обходительным отношением персонала и персонально разработанными программами.

Центр энергоинформационной медицины – это здоровье без дорогостоящих лекарств, основанное на природных силах вашего организма, умело стимулируемых классическими и альтернативными терапевтическими методиками.

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

03.11.2017

От души хочу поблагодарить ХАЛИЛОВА САМАТА САЛАВАТОВИЧА , за очень внимательное и правильное отношение к моей проблеме веса ! За всю жизнь мне никто не сказал правильных и лёгких советов по похудению !!! Просто низкий поклон таким людям !!! Огромное спасибо !!!! И совершенно однозначно не соглашусь с отзывом Алексанлра !!! Во первых Вас никто силком не затаскивал на обследование !!! Вы сами пришли .. а если Не достаточно результатов бесплатного обследования , всегда есть куда пойти и что сделать дополнительно !! Спасибо ЦЭМ .. с уважением к таким докторам как САМАТ САЛАВАТОВИЧ

НАТАЛИ


12.02.2016

Мошенники! Ставят лживые диагнозы и предлагают у них их лечить.Для них главное деньги, а на здоровье людей им по барабану.Если они сами заболеют, вряд ли будут диагностировать себя пищащей палкой.

Александр


30.06.2015

Кто худел в 2015 г отзовитесь

Елена


20.09.2014

Полностью согласен с отзывом 01.01.13. Они просто вытягивают деньги. У меня были большие проблемы с желудочно-кишечным трактом,опущение желудка и кишечника +рефлюкс-эзофагит. Ходил туда 10 сеансов, стало ещё хуже. Случайно наткнулся на сайт "Центра здоровой семьи" Антонины Щипиной в Великом Новгороде. Поехал туда, пробыл 2 недели, она меня полностью вылечила. У кого такие проблемы, советую ехать в этот центр.

Сергей


19.11.2013

2,5 года назад делала компьютерную диагностику. Врач сначала все выспросил, потом только стал чем-то в палец тыкать. Я сразу заметила обман!!! Как только он попадал не по пальцу, а по ногтю сигнал менялся и он говорил что палец устал))) Смысл этой белеберды в том, что он чем-то типа стержня тычет в палец по 2 раза, при этом комп пищит пи-пи. В зависимости от частоты нажатия и силы звук меняется и на экране появляетмя график этих пи-пи. Если линия на графике идет вниз заболевания нет, если вверх, то есть. Или наоборот. В общем как пойдет линия на графике зависит от того, как стержнем надавит на палец псевдоврач вот и все. Если хотите у вас найдет аскариды, а хотите язву желудка. Находят то, на что вы пожаловались. Основная масса найденного судя по отзывам с рунета, да и потому что мне наговорили, это - аскариды, лямблии, кандидоз, аллергии на продукты и зашлакованность печени. Лечение нужно обязательно проходить у них - магнитики, иглоукалывание, пиявки, массаж, РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, помощь прокуренного психолога. После диагностики все лица, что вы видите на сайте к вам по очереди заходят и начинают предлагать свои недешевые услуги. В общем, развод на деньги. Люди одумайтесь!!!

Наталия


Показать еще

Социальные сети


Скидка 5% на все услуги центра. Скажите, что вы с портала СамараМед и Вам предоставят скидку.

Врач мануальной терапии

Кабанов Альберт Григорьевич

Все вопросы

Аллерголог

Михайлова Анна Сергеевна

Все вопросы

Фунготерапевт

Мехрякова Лариса Владимировна

Все вопросы

Гирудотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Богачева Галина Михайловна

Все вопросы

Врач гомеопат

Мещерякова Ирина Владимировна

Все вопросы

Похожие организации
Самара, Тополей ул., 12
Тел.: (846) 9520422, 9520433
Самара, Московское шоссе, 81а, ТЦ “Парк Хаус”
Тел.: (846) 2795158
Самара, Мичурина ул., 147а
Тел.: (846) 2709894
Самара, Ново-Садовая ул., 18
Тел.: (846) 2439966









Обратите внимание

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках