Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов


Рейтинг:
51

Остеопрактика Гераськова

Лечение заболеваний позвоночника и суставов методом мануальной терапии.Консультация невролога. (Остеохондрозы, нарушение осанки, боли в спине, головные боли, головокружения, шум в ушах, онемение конечностей, тазовые дисфункции, артрозы, посстравматическое восстановление суставов). Авторский подход к лечению позвонковых грыж без операции. Услуги медицинского массажа.

Самара, Самара, Губанова 20А (пересечение Ново-садовой и Аминева)

Тел.: (846) 2313420, 89277662962

Остеопрактика Гераськова

Система Orphus

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

30.01.2019

Беспокоили боли в шее с июля 2018 года.проходила лечение в поликлинике №15: уколы, лазер,физиопроцедуры,Улучшений не было.По совету пришла к Доктору Гераськову С.М. Прошла курс из 10 сеансов.Боли нет, шея легко поворачивается.Обстановка спокойная, отношение внимательное.Большое спасибо! 9272918446..

Иванова Алла


21.11.2018

Была у Гераськова на приёме, странно вначале показалось, что без МРТ сказал, что у меня грыжа и назвал её точные размеры (в поясничном отделе)! Сделала МРТ - с точностью до миллиметра подтвердился диагноз. Консультация мне тоже понравилась - долго расспрашивал про все мои заболевания, ответил на все мои вопросы - как на экзамене, про каждый позвонок: что, зачем, куда и почему. Я поняла, что все-таки попала в руки к мастеру своего дела. С каждым сеансом становилось лучше - главное, с точностью соблюдать, что он говорит, все рекомендации. Пишу, спустя три месяца, вспоминаю добрым словом, всем рекомендую, деньги не жалко отдать, главное - результат.

Татьяна Васильевна


18.09.2018

У меня в последнее время шея стала сильно болеть, стала расспрашивать знакомых в надежде, что кто-то с такой проблемой сталкивался и сможет что-то дельное посоветовать. По результатам опроса получила кучу советов, как самостоятельно что-то сделать и один человек указал на конкретного доктора, который такими вопросами как раз занимается. Дабы не сделать себе еще хуже, решила сразу к врачу идти. Сергей Михайлович и правда в своем деле мастер, после его терапии словно и не болело ничего, очень эффективно оказалось. Огромная ему благодарность и добрым людям за наводку тоже спасибо.

Юлия


13.02.2018

Были боли в коленном суставе (диагноз - артроз коленного сустава). После прохождения курса лечения боли исчезли, в полном объеме восстановилась подвижность суставов, объем движения. Большое спасибо доктору за квалифицированную помощь, внимательность к пациентам и индивидуальный подход к лечению. Лечение очень эффективно.bukinanatalya5078@outlook.com

Наталья


14.01.2018

Обратился за помощью после двух месяцев тянущих болей в пояснице и левой ноге. МРТ сделанное в период обострения в ноябре 16 года показал грыжу L4-L5 8мм. Прошел 10 сеансов и комплекс медикаментов. Привело к значительному улучшению состояния. Появился шанс обойтись без операции (до этого обращался к 3м неврологам - все направляли на операцию). Большое спасибо Сергею Михайловичу за индивидуальный подход и внимательное отношение! Ефимов Игорь Михайлович

Ефимов Игорь Михайлович


Показать еще

Социальные сети


Похожие организации
Самара, Пугачевский тракт, 74, 116 км
Тел.: (846) 2645618
Самара, Московское шоссе, 3, оф. 107
Тел.: (846) 2768551
Самара, Зубчаниновка пос., Воеводина ул., 14
Тел.: (846) 9970333











Обратите внимание

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках