Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
56

Дорожная клиническая больница

Консультативная диагностика. Терапия. Офтальмология. Женская консультация. Неврология. Хирургия. Отоларингология. Проф. патология. Рентгенология. Медицинская профилактика. Физиотерапия. Реабилитация и восстановительная медицина. Эндоскопия. Функциональная и ультразвуковая диагностика. Иглорефлексотерапия. Клинико-диагностическая лаборатория. Детское отделение.

Самара, ул. Агибалова, 12 - Поликлиника

Тел.: (846) 3032363, 3032220 – справочная, 3722155 - регистратура

Дорожная клиническая больница

Система Orphus
Филиалы

Самара, ул. Ново-Садовая, 176

Тел.: 9940871 - Хирургический стационар

Самара, ул. Аксакова, 13

Тел.: 3033521 - Терапевтический стационар

Самара, ул. Агибалова, 12

Тел.: (846) 3722158, 3722159 - Детское отделение

Дорожная клиническая больница — это крупнейшая в Самаре негосударственная клиника. В трёх современных корпусах работают 235 врачей, которые оказывают помощь по 47 специальностям. Сегодня нам доверяют своё здоровье более 50 000 человек.

Комплексные услуги

Дорожная  больница — многопрофильная клиника. Мы не просто проводим диагностику, делаем анализы и прививки, лечим в стационарах. Мы забо¬тимся о вашем здоровье по всем направлениям.

Доступные цены

Мы поддерживаем приятные цены при высоком качестве услуг. Поэтому столько людей выбирают нас партнерами в заботе о своем здоровье. Просто убедитесь в этом сами — качественная медицина доступна.

Комфортные условия

Не важно, приходите вы на прием или находитесь на стационарном лечении. В любом случае мы гарантируем индивидуальный подход и доброжела¬тельное отношение каждому нашему пациенту.

Современные технологии

ДКБ оснащена передовой аппаратурой, которая помогает быстро и точно поставить диагноз. А наши доктора используют в лечении новые методики и препараты для достижения максимального эффекта.

Приходите в ДКБ!

Дорожная клиническая  больница имеет более 40 основных и вспомогательных отделений, оснащенных современным лабораторным, лечебным и функционально-диагностическим оборудованием экспертного класса: магнитно-резонансный и компьютерный томографы, импортные цифровые рентгеновские комплексы, ангиохирургическое оборудование, аппараты УЗИ и функциональной диагностики, лазерное, эндоскопическое оборудование, аппараты «искусственная почка» и многое другое.

Это позволяет ДКБ входить в число наиболее оснащенных клиник Самарской области.

Организуются стажировки персонала в ведущих клиниках Германии и мастер-классы европейских специалистов в Самаре.

Весьма немаловажным для наших пациентов дополнением к широкому спектру медицинских услуг является комфорт. Отремонтированные корпуса, палаты со всеми удобствами, доброжелательная обстановка делают лечение у нас не только полезным для здоровья, но и действительно приятным.

На базе Дорожной клинической  больницы совместно с Министерством здравоохранения Самарской области и Самарским государственным медицинским университетом постоянно проводится учебно-методическая работа, организуются международные научно-практические семинары по высокотехнологичным методам диагностики и лечения.

На территории больницы работают кафедры СамГМУ: в хирургическом стационаре — кафедра хирургии, кафедра травматологии и ортопедии, кафедра акушерства и гинекологии, в терапевтическом стационаре — кафедра внутренних болезней (с курсом транспортной медицины).

В Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития получена лицензия на высокотехнологичные методы лечения № ФС-63-01-001154 от 9 июня 2010 года.

Имеются лицензии на следующие виды работ и услуг при осуществлении высокотехнологичной медицинской помощи: абдоминальная хирургия, акушерство и гинекология, нейрохирургия, оториноларингология, сердечно-сосудистая хирургия, травматология и ортопедия, урология, эндокринология.

Высокие технологии

За последние 3 года внедрено 16 новых высокотехнологичных методик:

  • лазер в хирургии (лазерное дробление камней, лазерные операции на паренхиматозных органах, лазерная деструкция опухолей);
  • микрохирургия кисти и мелких костей с применением микроскопа;
  • эндоскопические операции на носоглотке;
  • коронарография и стентирование сосудов сердца;
  • рентгенангиохирургические операции на периферических сосудах человека;
  • эмболизация периферических сосудов при миоме матки;
  • установление нейростимуляторов по программе ФСС;
  • эндопротезирование всех видов периферических суставов (тазобедренного, коленного, плечевого, локтевого, межфалангового);
  • компьютерная и магнитнорезонансная томография;
  • микрохирургические операции на среднем ухе;
  • ретроградная холецистпанкреатография;
  • эндоскопические операции на почках, надпочечниках и мочеточнике;
  • эндоскопические операции на межпозвоночных дисках;
  • установка искусственного межпозвоночного диска;
  • установка кардиостимуляторов;
  • гемодиализ.

Точная диагностика

Собственная полная диагностическая база и лаборатория выполняют все виды исследований:

  • все рентгенологические исследования, в том числе МРТ и КТ;
  • диагностические исследования методом ПЦР;
  • исследования гормонального профиля;
  • бактериологические исследования;
  • иммунологические исследования;
  • серологические исследования;
  • диагностика урогенитальных инфекции (ЗППП);
  • клинико-биохимические исследования;
  • иммунно-ферментные исследования;
  • функциональные исследования;
  • ультразвуковые исследования;
  • эндоскопические исследования.

Звёздная команда

Сегодня в Дорожной клинической  больнице трудятся около 1 100 специалистов различного профиля. Среди них более 230 врачей, 500 средних и 170 младших медицинских работников. Звание кандидата медицинских наук имеют двенадцать докторов, один доктор носит почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ», трое — звание «Заслуженный врач РФ», девять «Отличников здравоохранения РФ», шестнадцать «Почетных железнодорожников РФ». 84 врача имеют высшую и 62 — первую аттестационные категории.

Дорожная клиническая  больница — это многопрофильный медицинский комплекс, включающий поликлинику для детей и взрослых, а также терапевтический и хирургический стационары. ДКБ располагает высококвалифицированными кадрами и современной материально-технической базой.

Дорожная клиническая  больница готова к качественному и быстрому оказанию высокотехнологичной медицинской помощи не только сотрудникам Куйбышевской железной дороги, но и жителям города Самары и Самарской области.

На портале


Здесь вы можете оставить отзыв о данной компании.
Если вы хотите что-то спросить, воспользуйтесь разделом консультации.

Имя:
Электронная почта:
Ваш отзыв*:
Контрольный вопрос *:
Сколько колес у автомобиля?
 

Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

13.10.2017

Работаю машинистом моторовагонного депо ст. Безымянка. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу поликлиники № 3 (на станции Кинель) при прохождении очередной медицинской комиссии. Удивлен вниманием и профессионализмом всего медицинского персонала, начиная от медсестер , заканчивая заведующей. Комиссию прошел за 1,5 дня. Ожидание очереди было минимальным. Сотовый тел. 89272940429 Владимир

Смирнов Владимир Николаевич


10.10.2017

Не рекомендую делать УЗИ у врача Носовой. Делала у этого врача УЗИ органов малого таза (стоимость 1300 руб) Итог: УЗИ сделано за 2 минуты, ничего толком не объяснила, поставила диагноз под вопросом. Когда я попросила объяснить, как это под вопросом- ну может есть, а может нет. Идите к доктору, он все объяснит. А доктор ничего объяснить не может по результатам такого УЗИ. Как пояснил гинеколог, в описании нет и половины того, что должно быть. ИТОГ: УЗИ придется делать заново!

Cветлана


25.04.2017

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и человеческое отношение к пациентам сотрудникам и врачам гинекологичекого отделения! Особенно хотелось бы отметить работу врача Зубковской Елены Владимировны, которая с особым вниманием отнеслась к моей проблеме. Редко можно увидеть сейчас чутких и внимательных врачей. Все рассказала, объяснила и успокоила. 24 апреля доктор прооперировала меня и после операции была так же внимательна. Такое отношение было не только ко мне. Я смотрела и не верила своим глазам- все пациенты для нее были важны. Спасибо огромное!!! Отдельное спасибо медицинской сестре Юлии Здоровой! Профессионал своего дела. Добрая внимательная и внутривенные манипуляции делает на раз-два! Вообще в отделении идеальная чистота и отличные умловия для пациентов. Я не говорю о техническом оснащении. Это вообще отдельный вопрос. Все современное. Мне очень все понравилось. Есть с чем сравнить. Низкий вам поклон и самые наилучшие пожелания!!! Это не заказной отзыв. Это пережитые моменты моей жизни и 2 дня пребывания в этой замечательной больнице! Еще раз огромное спасибо!!!

Галина


06.12.2016

Прохожу комиссию в Кинельской больнице, не я один недоволен, начиная в регистратуре сталкиваешься с хамством. Уже и сами работники говорят идти только к светленькой, та и карточку найдет и вежливо ответит. Регистратор,которая в большом кресле сидит, даже не встанет карточку искать, зовет кого-то,чтоб нашли, говорит ей некогда, у нее касса. Куча народу стоит в очередь к одному регистратору, потому что другая занята кассой. Потом ,почему мы должны сначала ехать по комиссии в Самару,когда все врачи,кроме лора ,есть в Кинеле? Мы у себя вполне можем пройти всех врачей. Это не только мое мнение,но и многих других . А в целом больница нормальная.

недовольный


06.11.2016

Благодарю все хирургическое отделение дорожной клинической больницы\ул.Н-Садовая222Б\за чуткое отношение,внимание и мастерство.с которым мне были сделаны две операции.Особенно выражаю благодарность зав.отделениеНавасардян Н.Н и врачу,который меня оперировал-Кириллову Р.С-молодой,но очень\как мне кажется\ перспективный врач.Спасибо вам за все.Да храни вас БОГ!

Мишанина Валентина


Показать еще

Социальные сети


Челюстно-лицевой хирург

Осокин Олег Владиславович

Все вопросы

Педиатр

Дегтярева Ирина Павловна

Все вопросы

Похожие организации
Самара, с. Малая Царевщина, ул. Сосновая, 55
Тел.: (846) 9519343, 88002002215 (звонки по России бесплатно)
Самара, Полевая ул., 80
Тел.: (846) 3371366, 3371651, (Урологическое отделение)
Самара, Ташкентская ул., 155
Тел.: 959-27-22 (заведующая)









Обратите внимание

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры