Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Самарамед / Консультации в Самаре / Cкажите а как принимать ликопид если ребенку 9 лет, при заболевании лор органов если в аннотации указан только герпес, гнойные заболевания кожи и вирусы.подскажите как было в вашей ситуации.

Cкажите а как принимать ликопид если ребенку 9 лет, при заболевании лор органов если в аннотации указан только герпес, гнойные заболевания кожи и вирусы.подскажите как было в вашей ситуации.

13.04.2016 Ирина

Cкажите а как принимать ликопид если ребенку 9 лет, при заболевании лор органов если в аннотации указан только герпес, гнойные заболевания кожи и вирусы.подскажите как было в вашей ситуации.

Рубрика: Педиатрия

15.04.2016

Уважаемая, Ирина.

Не стоит заниматься самолечением. Существует печальный пример, когда молодая женщина-педиатр лечила своего собственного ребёнка, руководствуясь только советами из социальных сетей - и кончилось всё это тем, что ребёночек умер...

Не нужно идти таким путём! Если Вас не устраивает ваш педиатр, то пороситесь на платную консультацию к другому специалисту, которого Вы больше уважаете!

20.04.2016

Ирина, доброе утро.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


Чтобы получить квалифицированный ответ и помощь, безусловно, необходимо обратиться на прием к опытному специалисту. Рекомендуем Вам обратиться по Вашему вопросу к врачу-педиатру Гриценко Наталье Анатольевне, которая на приеме предоставит Вам ответы на все Ваши вопросы.

Первичный прием проводится 40 минут. Стоимость первичного приема врача-педиатра - 830 рублей. На прием, пожалуйста, возьмите все ранее пройденные ребенком исследования или анализы, если таковые имеются. Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 201-00-11, далее нажмите клавишу 2, или 927-06-97, или оставьте заявку на сайте клиники: www.kdk-clinic.ru

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
детской поликлиники
"Клиники доктора Кравченко»
www.kdk-clinic.ru | 8 846 201-00-11

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии