Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

23.08.2016 Ангелина

Гепатит с

В январе пожелтел и обнаружели гепатит с 3 генатип. Сколько болею не знаю.Ставят под подозрением цирроз. Тромбоцыты 70.Противовирусные терапии не делают от гепатита из зи тромбоцитов.Лежал в инфекционном отделении,превышали до 120,но за две недели они падали обратно до 69,Был у гепатолога,прописал преднизалан пропил по схеме месяц,поднялись до 126 и через две недели опять упали до 69.Посоветуйте как найти выход,хожу по кругу.

Рубрика: Гепатология

24.08.2016

Ангелина, добрый день.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


Гепатит С наблюдается и лечится гепатологом. Лечение преднизолоном было проведено для того, чтобы проверить возможность лечения гормонами, но снижение тромбоцитов показывает, что постоянное лечение преднизолоном не показано. Необходимо продолжать наблюдаться у гепатолога и выполнять все его рекомендации.

Если понадобится какая-либо помощь, пожалуйста, обращайтесь во взрослую поликлинику "Клиники доктора Кравченко". Мы всегда рады помочь Вам!
Будьте здоровы!


С Уважением к Вам,
команда врачей
лечебного отделения
"Клиники доктора Кравченко»
www.kdk-clinic.ru | 8 846 201-00-11

Подробнее об организации →

02.10.2016

Добрый день. Нужно проконсультироваться у гематолога,даже,пожалуй,у гемостазиолога,и те,и другие есть в клиниках СамГМУ... Судя по всему,гепатиты лабораторно у Вас определили спонтанно,а какие были тромбоциты в прочих,ещё до заболевания гепатитом, анализах - неизвестно.... Никто ведь не может сказать,что у Вас до гепатитов не было каких-то проявлений тромбоцитопении.




Комментарии











Обратите внимание

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии