Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.01.2022 zhovner

zhovner

Добрый День. За последнее время коронавирус беспощадно уничтожает бизнес. Все сидят на удалёнке, а кого то и вовсе сокращают. Людей стремящихся к улучшению своих профессиональных навыков или освоению новых, наверняка заинтересует моё предложение. Получайте самые свежие и популярные платные курсы, книги, тренинги и вебинары от известных авторов по самым разным направлениям. Повышайте свою квалификацию, укрепляйте ваш бизнес, познавайте себя и окружающий мир, заводите новые хобби и прокачивайте свои навыки. Цена вечной подписки символическая 1000 руб.

Вы сможете скачивать платные профессиональные курсы, цена некоторых в несколько раз превышают сумму взноса. Освойте новую профессию или просто изучайте интересные вам материалы.

Упомянутый саит вы можете найти по адресу https://vk.cc/cam2q4 либо написав любое сообщение в telegram пользователю @AliceSugar ( https://t.me/AliceSugar ).

Вы так же можете отписаться от данной рассылки заполнив форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci7Qu_YAf-A_Ml8pL8fO7ClI1W1XEzMyfzp0NS0fZiPYtprA/viewform?usp=sf_link

Рубрика: Стоматология




Комментарии











Обратите внимание

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Бесплатные консультации