Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
4

Light Clinic - клиника эстетической медицины

Фотоэпиляция. Фотоомоложение.Эстетическая и Пластическая Хирургия. Сосудистая Хирургия.Фракционное омоложение. Флебология (лечение заболеваний вен). Безоперационное удаление расширенных вен, сосудистых сеток, гемонгеом.Удаление новооброзований кожи лазером. Массаж. Врачебная, Профессиональная косметология. Ультрасовременный лазерный комплекс Quantum.

Самара, Георгия Димитрова ул., 117

Тел.: (846) 9269860

Light Clinic - клиника эстетической медицины

Система Orphus
02.03.2012 Liliya

Посмотрела ролик на сайте, где вы убираете с помощью лазера варикозные вены и сосудистые звездочки,у меня оперированы обе ноги , по поводу варикоза, кроме того я делала склеротерапию, но вены опять появились,можно ли убрать появившиеся вены у вас в клинике? И кто из ваших врачей делает эти операции,хотелось бы попасть к врачу с большим опытом работы в этой области,

16.03.2012

Здравствуйте! У нас в клинике нет малоопытных специалистов. В клинике варикозной болезнью и эстетичекой флебологией занимаются два специалиста это братья Дмитрий (опыт 16 лет) и Константин (опыт 10 лет) Неровные.
Что касается вашей ситуации... Появление новых вен, сеток и этих же вен после склеро - ото нормальное явление, именно поэтому в нашей клинике эта методика не применяется!!!
Приходите мы удалим вены лазером со 100% результатом.
С уважением врачи ''LC''.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках