Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
0

Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией

Оригинальная авторская реабилитационная программа. Профессиональная и комплексная помощь лицам с алкогольной и наркотической зависимостью, не имеет аналогов в России, соответствует общемировым стандартам, эффективность программы проверена временем и практикой, позволяет достигать достоверно высокого процента ремиссии – до 80%. Гарантированная анонимность, бесплатное консультирование, экспресс-диагностика.

Самара, Земеца ул., 36-а

Тел.: 9903055(круглосуточно), 3720930(круглосуточно)

Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией

Система Orphus
11.03.2012 Лариса

Не так давно мы с мужем узнали о том, что наш 15 - ти летний сын принимает таблетки Триганде. Как узнать так ли это и что делать, как его вылечить?

15.03.2012

На сегодняшний день не существует экспресс-тестов для определения Триган-Д в моче. Заподозрить в его употреблении можно по характерным признакам: расширенные зрачки, сухие слизистые губ и глаз, сонливость, расплывчатость и нечеткость предметов. Опасность данного препарата в том, что даже небольшая передозировка ведет к тяжелейшей интоксикации, острому панкреатиту и разрушению печени. Вызывает возбуждение до галлюцинаций, повышение температуры, учащенное сердцебиение, судороги и тошноту.
Лечение осуществляется при помощи реабилитационных программ, как и при других зависимостях от психоактивных веществ. Для уточнения диагноза и лечения следует обратиться к наркологу.
С уважением, главный врач ОАО «Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией» Сегалов А.Б.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Санатории и лагеря

Медицинские центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры