Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
0

Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией

Оригинальная авторская реабилитационная программа. Профессиональная и комплексная помощь лицам с алкогольной и наркотической зависимостью, не имеет аналогов в России, соответствует общемировым стандартам, эффективность программы проверена временем и практикой, позволяет достигать достоверно высокого процента ремиссии – до 80%. Гарантированная анонимность, бесплатное консультирование, экспресс-диагностика.

Самара, Земеца ул., 36-а

Тел.: 9903055(круглосуточно), 3720930(круглосуточно)

Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией

Система Orphus
20.03.2012 Елизавета

Здравствуйте. Ко мне в гости приехала подруга с которой мы долго не виделись, ей 22. Были в компании, выпивали. Так вот, я была шокирована теми объемами, которые она выпила и при этом не опьянела. Все мужчины в компании уже были хорошими после 200 грамм коньяка, она же умудрилась выпить полторы бутылки и ей ничего, при этом сама она маленькая, вес где-то 45 кг. Как такое вообще возможно и нормально ли это?

20.03.2012

Описанная Вами ситуация возможна, но не считается нормальной. Такое количество алкоголя при таком весе должно было просто отравить её вплоть до смертельного исхода. Поскольку она осталась жива и здорова, то это свидетельствует о том, что у девушки либо психическое заболевание, либо алкоголизм минимум II стадии с приличным стажем алкоголизации. Начинала она явно с меньших доз. Рекомендую обратиться к наркологу.
С уважением, главный врач ОАО «Областной реабилитационный центр для лиц, страдающих наркоманией» Сегалов А.Б.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации