Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
-4

Здравница, медицинский центр

Общая компьютерная диагностика с определением состояния органов и всего организма, выявление и лечение всех видов инфекций. Безболезненная терапия, все виды массажа

Самара, Венцека ул., 78 (Схема проезда)

Тел.: (846) 3101211, 3101079, 89276921785, 89276921785

Здравница, медицинский центр

Система Orphus
05.04.2012 223htp

Здравствуйте. Мне 27 лет моя проблема в том, что я не могу трудоустроиться. У меня вообще нет стажа и опыта работы. Я по профессии бухгалтер закончила , техникум по этой специальности. Когда училась бух.учет мне был не интересен и я с трудом соображала что и как.
Я очень не общительный человек в юности у меня были проблемы со сверстниками. Друзей, знакомых у меня нет. Живу с мамой.
В соц. среде не адаптирована совершенно.

После окончания техникума я не смогла трудоустроиться. Пыталась это сделать много раз но все не получалось. Попадала в такие места где меня «кидали». Я пыталась последний раз устроиться продавцом в косметический магазин мне предложили не оплачиваемую стажировку с начала на 1 день. Мол, они посмотрят, как я работаю и если понравиться то возьмут меня. Я отработала 1 день потом мне сказали, что бы я поработала еще 2 дня. Меня это не оч. устраивало но мне нужна была работа. В итоге меня на работу вовсе не взяли. Оказывается директор магазина просто хотела «заткнуть дыру». 2 девици работавшие ранее вернулись с отдыха с юга и начали работать на прежних местах.
Мне уже честно говоря очень страшно устраиваться на работу в таком возрасте. Ко мне начинаются вопросы по поводу отсутствия стажа и опыта работы. Но мне как то надо жить.

Подскажите пожалуйста как нужно себя вести и что нужно говорить, что бы меня взяли хотя бы продавцом?
Стоит ли мне пробовать вернуться в профессию если у меня с ней не получается и я туго соображаю?
Хотелось бы начать с продавца, а потом все таки иметь профессию, которая бы обеспечивала стабильность в жизни.

11.04.2012

Здравствуйте. На сайтах по трудоустройству много вакансий для тех, кто не имеет опыта работы. Можно выбрать специальность и просчитать возможные шаги к ней или крупного работодателя, чтобы расти в рамках одной кампании. Например, сегодня есть вакансия курьера бухгалтерии без опыта работы- я специально посмотрела на сайте. Установив с коллегами правильные деловые отношения, вы сможете сделать следующий шаг в карьерной лестнице, например, помощника бухгалтера.И так далее. Почему Вы хотите стать "хотя бы продавцом"? Для этой работы нужно иметь склонность, этому тоже надо учиться. И если по правде, то не всех можно научить. Если вы не умеете общаться с людьми- как Вы будете продавать?
Как нужно себя вести на собеседовании? Убедить интервьюера, что Вы очень хотите работать именно по этой специальности и что с Вами не будет проблем, что Вы обучаемая . Боюсь, пока им понятно, что это не правда. Пока Вы "как бы хотите работать", не знаете кем хотите и в свою обучаемость не верите. Вы думаете работодателю нужно решать за Вас эти проблемы? Почему Вы не выбираете серьезных работодателей, которые "не кидают", но где нужно работать, нести ответственность, обучаться?
Если Вы хотите, чтобы Ваша карьера началась и быстро набирала обороты, Вам необходима достаточно длительная психотерапия - от полугода и более, нужен личностный рост, работа над имиджем. Очень важно, чтобы Вам МОЖНО было бы быть успешной. Видимо, пока бессознательно- нельзя. Пока у Вас роль жертвы.
Как Вы хотите встретить свое 30-тилетие?.-вот первый вопрос , который я бы Вам задала на консультации.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Бесплатные консультации

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках