Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
7

Клиника доктора Кравченко

Стоматология взрослая и детская, гинекология, урология, андрология, терапия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, отоларингология, аллергология и иммунология, дерматовенерология, офтальмология, неврология, рефлексотерапия, массаж, мануальная терапия, наркология, УЗИ, анализы, процедурный кабинет, вызов врача на дом, педиатрия, детская урология, детская неврология, детская аллергология и иммунология, детская отоларингология, детское УЗИ.

Самара, Г. Димитрова ул., д. 18, 20

Тел.: (846) 2012153

Клиника доктора Кравченко

Система Orphus
07.04.2012 Марина

Здравствуйте, у меня проблема уже на протяжение 4-х лет у меня хрустит челюсть (где хрящик) иногда даже заклинивает когда зеваю, подскажите куда мне можно обратится, потому что у врачей у которых была мне говорят ничего страшного пройдет?!
Заранее спасибо за ответ!

13.04.2012

Добрый день, Марина.
Необходимо сократить потребление жесткой пищи, чтобы уменьшить нагрузку на сустав, ограничить открывание рта во время приема пищи, зевания.
Также настоятельно рекомендую обратиться на прием к врачу-хирургу стоматологу Кравченко Валерию Васильевичу. Он ведет прием в клинике на Степана Разина 174. Телефон для записи: 220-00-01. Будем рады помочь Вам!

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации