Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
18

Мирт, центр психотерапии и психологии

Комплексная медико-психологическая реабилитация депрессивных,пограничных,стрессовых состояний, панических атак ,страхов, тревог, нарушений сна , сложностей в отношениях с родными и близкими.Медико-психологическая реабилитация зависимостей (химической,игровой,пищевой, сексуальной, компьютерной, психологической).Лечение алкоголизма, кодирование по Довженко, введение “Торпедо”

Самара, Карбышева ул., д. 65

Тел.: (846) 2014989, 89379910343

Мирт, центр психотерапии и психологии

Система Orphus
26.04.2012 Светлана

что делать?

Здравствуйте Елена Сергеевна! Подскажите пожалуйста, что мне делать и как мне быть. У меня выпивает муж ему 32 года, выпивает в случае когда у него ничего не получается, так сказать заливает свои проблемы! мы лечились препаратом "Колме" практически 8 месяцев он в рот вообще не брал спиртное, а сейчас раз в 2 недели периодически срывается. При всё при этом не считает что у него есть проблемы с этим. Что мне как жене с этим делать, как быть какие предпринять шаги! Спасибо за ответ!

28.04.2012

Здравствуйте Светлана
В данном случае необходим комплексный подход, т.е. решение данной проблемы, как минимум, с двух позиций - с медицинской (назначение поддерживающей терапии) и с психологической (психотерапевтическая работа с невозможностью самостоятельного решения навалившихся проблем). Только данный подход будет обеспечивать длительную ремиссию.
С уважением Е.С.Нелюбова




Комментарии











Обратите внимание

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря