Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

06.08.2014 Анастасия

боль в челюсти

Здравствуйте,в январе этого года будучи беременной у меня появилась ноющая боль в челюсти(больше в состоянии покоя),сходила к стоматологу-хирургу посмотрел,сказал дисфункция внчс(ренген не делали)сказал попривязывать челюсть на ночь,мне помогло боль ушла на 2 мнсяца,затем опять появилась в апреле перед родами,я и привязывала и компрессы делала так и не помогло челюсть болит до сих пор 2 недели болит неделю нет,сделала кт внчс результат:кост.-дест.патологии и травмат. не выявлено,определяется сужение передних суставных щелей,обезболивающие не помогают боль выматывающая,скажите что это судя по кт и нужно ли сделать мрт?да у меня в шейном отделе позвоночника грыжа 3мм. с4,может это от неё?

Рубрика: Ортопедия

06.08.2014

Анастасия, добрый вечер.

Рекомендуем Вам обратиться на консультативный вопрос к дмн, профессору Кравченко Валерию Васильевичу, который занимается данными проблемами в нашей клинике. Он проводит консультации в понедельник и среду с 13:00 и в пятницу с 10:00. На консультации профессор осмотрит Вашу полость рта и составит план лечения. Уверены, что это будет исчерпывающая консультация с составлением точного объема необходимых работ и манипуляций.

Записаться на консультацию Вы можете по телефону: 927-17-17 (нажав клавишу 1) или 956-57-06. Также возможно оставить заявку на сайте www.kdk-clinic.ru

Сделаем все в нашей клинике, чтобы помочь Вам!
Пожалуйста, обращайтесь.

Подробнее об организации →

04.06.2015

Ответ от специалистов портала СамараМед

Грыжа шейного отдела, часто дает неврологическую картину в верхней части туловища, в том числе может иррадиировать в челюсть и часть лица. В центре есть возможность пройти консультацию у остеопата, вертебролога, рефлексотерапевта. Возможно подобрать адекватное лечение и купировать болевой синдром.

Центр энергоинформационной медицины

Самара, Революционная ул., 75

Тел.: (846) 2709301, 2709302




Комментарии











Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря