Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

22.06.2015 Наталья

Как вылечить мужа от выпивки

Муж у меня "выходной" алкаголик (среди недели он практически не пьет он за рулем),но в субботу и воскресенье ужас.Что делать как лечить? Он себя таковым не считает.

Рубрика: Наркология

22.06.2015

Наталья, добрый день.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


Данным видом "алкоголизма" страдает огромное количество пациентов, в данном случае необходимо пройти кодирование от алкоголизма либо медикаментозным методом (Инхекция / Торпеда / Внивание эспирали), либо психомедикаментозным (Блокада алкогольного центра / Метод Довженко). В данном случае употребление алкоголя будет полностью отсутствовать.

Мы рекомендуем Вам записаться на прием к врачу-наркологу на консультацию. Консультация может проходить как без пациента, так и с пацеинтом. Вы можете сначала без Вашего мужа обсудить все с врачом, а уже затем прийти с мужем на само кодирование, либо обратиться вместе. Это зависит от конкретного настроя Вашего мужа и Вашей ситуации.

Мы занимаемся лечением алкогольной зависимости более 19 лет. С гордостью можем сказать, что достигаются отличные результаты и мы получаем положительные отзывы от родных. Каждый месяц более 240 пациентов кодируются в нашем наркологическом отделении, что говорит о доверии на рынке. Пациенты приезжают из разных городов России, областей.

Кодирование в клинике осуществляется 6 дней в неделю: с понедельника по субботу. Обязательным условием кодирования является выдержка от принятия алкоголя не менее 2-3 дней. Гарантия предоставляется - в случае срыва пациента, мы записываем пациента на повторный прием к врачу-наркологу для того, чтобы полностью достичь нужного результата. Также Вы всегда можете позвонить в клинику Вашему лечащему врачу для консультации.

Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 927-17-17 или 927-06-97, или оставьте заявку на сайте клиники: www.kdk-clinic.ru

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
наркологического отделения
"Клиники доктора Кравченко».

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Фитнес-центры

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации