Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

26.06.2015 Гульсайран

Аллергия

Здравствуйте! У меня аллергия не понятно на что. Особенно летом начинается. Я поняла что на влажность вроде бы. Потому что после влажного пара или дождя отекают глаза, чешутся глаза, нос и уши. В какое время года можно поехать к Вам?

Рубрика: Аллергология-имунология

29.06.2015

Гульсайран, доброе утро.

Благодарим Вас за Ваше обращение.


При данных проблемах мы рекомендуем Вам обратиться к ведущему врачу аллергологу-иммунологу Любимовой Н.А.. На приеме врач предоставит Вам все назначения и рекомендации. Вы определите, на что конкретно у Вас аллергия и как с этим эффективно бороться.

Первичный прием проводится 40 минут. Стоимость первичного приема - 830 рублей. На прием, пожалуйста, возьмите все ранее пройденные Вами исследования или анализы, если таковые имеются. Если нет, то все, что необходимо, врач уже подскажет на приеме. Пожалуйста, запишитесь на прием любым удобным для Вас способом: по телефонам: 7 (846) 927-17-17 или 927-06-97, или оставьте заявку на сайте клиники: www.kdk-clinic.ru. Подберем для Вас удобное время для приема.

Будьте здоровы! Рады будем помочь Вам!


С Уважением к Вам,
команда врачей
лечебного отделения
"Клиники доктора Кравченко».

Подробнее об организации →

03.07.2015

Ответ от специалистов портала СамараМед

Здравствуйте! Сезонная аллергия в Вашем случае может быть обусловлена снижением иммунной защиты и повышенной чувствительностью организма к внешним воздействиям (так называемая сенсибилизация). В Центре энерго-информационной медицины во время полной диагностики организма по методу Вегетативно-резонансного теста врач определяет причины возникающей аллергии, выявляет аллергены, подбирает лечебную программу устранения аллергии. Пройти диагностику и начать лечение можно в любое время года. В нашем центре используют безмедикаментозные методы лечения - биорезонансную терапию, иглорефлексотерапию, гомеопатию, фитотерапию, остеопатию, висцеральную мануальную терапию. Лечение во время обострения снимает симптомы аллергии, улучшает общее состояние организма, возможны профилактические курсы лечения перед сезоном аллергии, предупреждающие ее возникновение и укрепляющие иммунитет. В каждом отдельном случае курс лечения и кратность курсов определяется лечащим врачом после прохождения диагностики.

С уважением, врач Центра энерго-информационной медицины, Пряникова Л.В.

Центр энергоинформационной медицины

Самара, Революционная ул., 75

Тел.: (846) 2709301, 2709302




Комментарии











Обратите внимание

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Фитнес-центры