Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
-4

Здравница, медицинский центр

Общая компьютерная диагностика с определением состояния органов и всего организма, выявление и лечение всех видов инфекций. Безболезненная терапия, все виды массажа

Самара, Венцека ул., 78 (Схема проезда)

Тел.: (846) 3101211, 3101079, 89276921785, 89276921785

Здравница, медицинский центр

Система Orphus
12.01.2012 Юлия

Здравствуйте, как стать более уверенной в себе? Просто я боюсь выступать перед людьми( читать могу, а когда самой рассказывать что-то надо, то боюсь где-нибудь ошибиться, либо не подобрать слов.)
С близкими людьми я очень даже общительная( хотя тоже зависит от настроения), но когда появляюсь в новой компании, обычно молчу, мне комфортнее скорее всего разговаривать с каким-то определенным человеком.И я очень тщательно присматриваюсь к людям.

11.04.2012

Юля, Ваше поведение в новой компании - это психологическая норма. С боязнью публичных выступлений в легких случаях помогает опыт, в более сложных- психолог. Может быть Вы сможете более спокойно относиться к своим возможным ошибкам в речи, если посмотрите в интернете лекцию Дмитрия Шаменкова по программе осознанного управления здоровьем. Думаю , что на самом деле проблема с целью высказываний, ролью, которую Вы хотите играть и персоной, которую хотите,- или не хотите,-или не можете,- или Вам нельзя, предъявить окружающим.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Салоны красоты