Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Рейтинг:
-4

Здравница, медицинский центр

Общая компьютерная диагностика с определением состояния органов и всего организма, выявление и лечение всех видов инфекций. Безболезненная терапия, все виды массажа

Самара, Венцека ул., 78 (Схема проезда)

Тел.: (846) 3101211, 3101079, 89276921785, 89276921785

Здравница, медицинский центр

Система Orphus
27.02.2012 Елена

Добрый день! Уже несколько лет было чувство тяжести под правым ребром, напрягалась и буквально "свисала" мышца. Т.к. я выносила крупного ребенка - списывала это на не-восстановленность мышц. В сентябре при неудачном движении внезапно началась боль, ощущение, как будто мышца разорвалась, где-то посередине от ребра до уровня пупка, начались постоянные боли ниже ребра. Тогда же начались запоры (хотя уже несколько лет было "наоборот", ставили дисбактериоз 3 ст., осложн. условно-патогенной флорой, лечилась.)По УЗИ: хронический холецистопанкреатит, пристеночная взвесь. ПО ФГС: гастродуоденит, заброс желчи в желудок (начался горький привкус во рту, боли в желудке), недостаточность кардии . По биохимии обратили внимание только на амилазу=32. Cильные боли справа и по реберной дуге, затем начались боли слева (такие же, будто "порванные мышцы", и под ребром), до бока не дотронуться. Еще раз делала ФГС и УЗИ, обнаружили перегиб желчного (раньше не было) и "скользящую" грыжу пищевода, ГЭРБ. После лечения (де-нол, париет) боли именно в желудке-пищеводе прошли, на новом УЗИ поджелудочная и желчный в норме, однако боль ниже левого ребра осталась, иногда очень сильная, иногда чуть ниже начинается сильное "бурление", будто спазм раскрывается. Что это может быть?

09.03.2012

Добрый день. С момента вашей беременности сформировался хронический холецистит с застоем желчи. Сопутствует этому состоянию - присоединившееся повышенное давление в протоке поджелудочной железы. Возможно - наличие описторхоза( печеночного сосальщика - легко выявить, сделав вегетативно-резонансный тест). Приходите к нам на прием. Мы Вам поможем.

Подробнее об организации →




Комментарии











Обратите внимание

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Салоны красоты

Фитнес-центры