Самарамед / Дети / Детский форум в Самаре / Самостоятельные мамы! / Проблемы и их решение матерей одиночек
RSS
Добавлено: 2010-06-07 20:32:40   Заголовок: Проблемы и их решение матерей одиночек
Драконочка
Драконочка
Сообщений: 15
Тема говорит сама за себя... Обсуждаем проблемы в неполных семьях.

—————————————————————————
красота спасет мир
Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Если в подобной семье есть родственники, которые могут помочь в воспитании ребенка, то у такой семьи практически нет проблем.

Ответить | Цитировать
khii!

Сообщений: 34
Никаких проблем нет.
Если мать сама полноценная, то сможет нормально воспитать ребенка.
Обстановка в таких семьях часто гораздо лучше, чем в т.н. "полных".
Да и не значит это, что женщина прям вообще без мужчины. муж ей может быть просто не нужен.

—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Mary

Сообщений: 59
Сегодня многие женщины воспитывают детей в одиночку. Надо сказать успещно справляются, ко всему привыкаешь и учишься жить по новому.

Ответить | Цитировать
Викуся

Сообщений: 68
Помощь всегда нужна маме, пусть она и сильная женщина.

Ответить | Цитировать
lely

Сообщений: 26
Да это очень тяжело. Я рада, что у меня есть муж, который любит меня и нашу дочку. Он от нее не отходит. Дианочка в сентябре идет в школу, и конечно же папа ее поведет.
Мамочки, которые воспитывают сами детей - одни. Побольше сил и терпения, это сложно.

Ответить | Цитировать
Bell

Сообщений: 23
Это сложно, но возможно.улыбка

Ответить | Цитировать
viti4ka

Сообщений: 25
я воспитываю своего Дениску сама и тьфу-тьфу пока не было проблем. конечно, трудности были, но с ними сталкиваются и полные семьи. спасибо родителям, помогают, морально, иногда материально - внучок все-таки))

Ответить | Цитировать
Nika1

Сообщений: 29
по началу очень сложно просто нужно научиться жить самостоятельно, зато нервы никто не трепит и у плиты не пропадаешь, есть свои плюсыулыбка

Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач педиатр

Галлямова Альфия Загитовна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике