RSS
Добавлено: 2010-06-06 16:18:45   Заголовок: Мама на работе
marik87
marik87
Сообщений: 39
Бессомнения работающим мамам тяжело...но иногда работать просто необходимо...возникает достаточно сложный вопрос,с кем оставить ребенка,если остальные члены семьи тоже работают...остается няня...У кого нибудь был опыт использования услуг няня для сидения с детьми?

Ответить | Цитировать
Mary

Сообщений: 59
У меня муж был против, а у подруги была няня, в итоге она отказалась от ее услуг и с ребенком сидит бабушка.

Ответить | Цитировать
Margo

Сообщений: 52
Няня сейчас дорогое удовольствие, поэтому обходимся без нее.

Ответить | Цитировать
Доминика

Сообщений: 32
"Margo" писал(а):
Няня сейчас дорогое удовольствие, поэтому обходимся без нее.
Для нас няня тоже неприемлима, дай Бог здоровья моей свекровушке, она нам ее и заменяет.

Ответить | Цитировать
Викуся

Сообщений: 68
"Доминика" писал(а):
"Margo" писал(а):
Няня сейчас дорогое удовольствие, поэтому обходимся без нее.
Для нас няня тоже неприемлима, дай Бог здоровья моей свекровушке, она нам ее и заменяет.

Так приятно, что хоть какие-то бабушки помогают, у нас все бабульки деловые и занятые.

Ответить | Цитировать
happy

Сообщений: 24
Мы вот тоже живем одни в городе, няня для нас дорого, да и страшновато как-то..жду поэтому когда отдам в садик, потом буду выходить на работу.

Ответить | Цитировать
Лейла

Сообщений: 14
Няню стоит нанимать если работа мамы оплачивается гораздо выше оплаты услуг няни. И то останется такой неприятный момент, что мама не увидит его первых шагов, не услышит первых слов. А детям вообще-то деньги не нужны, им нужны мамы.

Ответить | Цитировать
Патрикеевна

Сообщений: 10
Согласна, но сидеть в четырех стенах весь декрет - невозможно! Я вернулась к преподаванию, когда сыну еще года не было. Мне в этом плане проще - днем я с сыном, муж на работе, вечером наоборот

Ответить | Цитировать
Цокотуха

Сообщений: 20
Патрикеевна, но к услугам няни вы не прибегали ведь? Да и не у всех есть возможность работать неполный день или по вечерам. Так что вам сильно повезло. А вот декрет - это совсем необязательно сидение в 4-х стенах, можно и с ребенком вылазки делать, если конечно здоровье позволяет.

Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Детская хирургия

Кистанова Елена Федоровна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике