RSS
Тая

Сообщений: 25
Ну, конечно же, какому родителю не понравится, что ребенок начал развиваться и при чем активно. Когда видишь хорошую динамику, не жалко и тех денег, что нужно на все про все потратить.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
А сколько туда поступало детишек с гипервозбудимостью, когда ребенок не может ни секунды усидеть на месте и постоянные истерики устраивает. Ведь это же не нормально, когда такая возбудимость у малыша, что не могут часами успокоить? Но зато чтобы произнести какое-то членораздельное слово, это он не хочет.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
А чем можно заняться с ребенком после процедур в Реацентре? И легко ли найти жилье поблизости? Интересно, насколько сейчас цены подскочили на недвижимость...

Ответить | Цитировать
Registr

Сообщений: 24
Если лечиться в Самаре, то там много интересного можно посмотреть. И ребенку полезно будет местные достопримечательности поразглядывать.
Что касается квартиры, то разброс цен очень большой. Мы живем недалеко в Чапаевске, поэтому не стали снимать жилье. Но если в центре, то 10 000 - это точно есть.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
Да, сумма хорошая. В иннете много объявлений, где утверждают, что они работают без посредников, но что-то так страшно обращаться к ним, а вдруг шарлатаны-мошенники. Читала на официальном сайте, что планирую пансионат открыть для иногородних - вот это отлично бы было.

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Мне здесь мои нашептали, что когда идете на прием. при себе надо будет иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт родителя, на которого будут все оформлять. И желательно, чтобы родитель был работающий, вам так будет выгоднее.

Ответить | Цитировать
Тая

Сообщений: 25
Так, стоп. Brut, в этом месте поподробнее, пожалуйста. В чем выгода то родителям? Какая то скидка будет при оплате 15 сеансов или что-то еще? Уточните, нам всем очень любопытно

Ответить | Цитировать
Brut

Сообщений: 22
Забыл еще сказать про медицинскую книжку и все заключения врачей, протоколы узи и прочие, что было сделано ранее. Работающий родитель нужен для того, чтобы можно было через налоговую вернуть некоторый процент оплаты за лечение. Можно обращаться в налоговую в течение 3 лет. Так что вот так.

Ответить | Цитировать
Гость

По поводу "интересного" в Самаре.Ребят,да вы о чем?))) На что там можно посомтреть?! Единственная красота - Волга,можно в тёплое время хоть на набережную сходить прогуляться.Достопримечательностей никаких нет вообще,разве что ладья,ну и уродливый ждвокзал,которым почему-то гордятся.Я по стране очень много езжу,грязнее и неухоженнее Самары не видела города.Говорят,что в Саратове ещё хуже.Была в шоке,когда при мне люди выкидывали билеты на трамвай прямо при выходе из этого трамвая.Да...видимо,мой город в другой стране и люди гораздо воспитаннее.
Вы меня простите за негативизм вот такой,на самом деле я пишу как есть,без злобы.Меня действительно удивляют многие вещи.И я очень рада за тех,кому реально помог Реацентр.Я как-то пыталась лично пообщаться с одной из мам,у которых были положительные результаты - так она не захотела со мной ни созваниваться,ни общаться.Как-то странно,не находите?

Ответить | Цитировать
Гость

А может кто знает может ли соц страх или соц защита оплатить лечение или хотя бы проезд? нам с Хабаровска ну очень дорого ездить.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач педиатр-эндокринолог

Михайлова Евгения Геннадьевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике