RSS
Добавлено: 2010-06-15 18:54:51   Заголовок: Гражданский брак
Солнышко
Солнышко
Сообщений: 163
Сейчас многие мужчины уговаривают женщин не расписываться, а просто пожить гражданским браком. Ваше мнение? Что лучше официальный брак или гражданский?

Ответить | Цитировать
mahouni

Сообщений: 45
С одной стороны, если молодожены любят друг друга, зачем им расписки эти, заморочки и так далее...А с другой эти бумажки подкрепляют отношения и обезопасят их будущее. Гражданский брак дает больше свободы, поэтому они ненадежные... Мне кажется, что хоть гражданский брак на сегодняшний день и моден, стоит все таки расписываться и заключать официальный!

—————————————————————————
mahouni
Ответить | Цитировать
Солнышко

Сообщений: 163
Я считаю, что гражданский брак это дело временное, и после него если паре хорошо, то можно и узаконить отношения.

Ответить | Цитировать
katriona

Сообщений: 25
Многие женщины тоже не против гражданского брака. Это ведь что-то вроде проверки на прочность. Это помогает рассмотреть множество проблем, которые могут проявится в будущем.

Ответить | Цитировать
Asya

Сообщений: 73
Гражданским браком можно жить. но со временем он все-таки должен стать официальным.

Ответить | Цитировать
khii!

Сообщений: 34
Ни гражданский брак, ни "официальный" (что за бредовый термин) отношения никогда не спасет.
Может лишь стать тем возом, который тащат лебедь, рак и щука.
Как вы помните, я надеюсь, все они остались на месте.


—————————————————————————
Khii!
Ответить | Цитировать
Lichka

Сообщений: 25
Я думаю, перед тем,как ставить штамп, нужно немного пожить вместе. Ведь вы не знаете,каким человек окажется в быту. Ведь именно из-за бытовухи и разрушаются многие молодые семьи.

Ответить | Цитировать
кучерявый нянь

Сообщений: 33
по мне так официальный брак всё же лучше, так не известно что может случится, вдруг ребёнок родится, и тогда не будет зарегистрировано то что у него есть отец.

—————————————————————————
модератор не бог а забаненный не прокажонный)
Ответить | Цитировать
Милашка

Сообщений: 52
Луче, когда официальный, но и гражданский иногда нужен.

Ответить | Цитировать

Комментарии




Бесплатные консультации

Врач отоларинголог

Титаренко Ирина Алексеевна

и другие специалисты ответят на любые вопросы по той или иной проблематике