Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Lina3

Сообщений: 61

 У  меня тоже болит спина , думаю диван покупать. Или может быть в другом причина, не знаю. 



Ответить | Цитировать
Resina

Сообщений: 66

 А матрас сменить не пробовали, у меня тоже болит спина, ищу методы.



Ответить | Цитировать
Zulia

Сообщений: 104

 Во многом проблемы со спиной и позвоночников, возникают из за неправильного положения тела во время сна. После того, как у меня стала болеть спина, сразу же сменила матрас. Какой брать, не знала, потому обрати GoMatras , консультатнты в сервисе очень грамотные и опытные, помогли определиться с выбором. Ассортимент достаточно большой, все разные. Доставку организовали очень быстро, изменения были заметны сразу, боли отступили.



Ответить | Цитировать
Komar

Сообщений: 33

Смена ортопедического матраса не поможет, если произошло защемление седалищного нерва www.kleo.ru/items/zdorovie/zashemlenie-sedalishogo-nerva.shtml, нужно обращаться к врачу и пройти обследование. После постановки точного диагноза врач невролог назначит вам эффективное лечение. Лично у меня курс реабилитации занял не один месяц.



Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 По всей видимости у вас серьезные отклонения в здоровье. Если анализы показали полный порядок, попробуйте их сдать еще раз, только в другой клинике. Советую обратиться в многофункциональный медицинский центр. После чего, там же вас примет мануальный терапевт в Симферополе цена будет зависеть от курса лечения. Точнее, от количества пройденных сеансов. Ну и расстраиваться раньше времени не следует. Мы живем в век технологий и я думаю, что сейчас лечат практически все.



Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

Если у вас защемление нерва, то не к манульному терапевту ходить надо, который ещё хуже может сделать в такой ситуации, что потом вообще с кровати не встанете. А надо идти к неврологу, который назначит нужные процедуры, чтобы "высвободить" нерв и вы могли нормально ходить. Обратитесь к такому врачу тут med.neurology.ru/price/ и он вас ообследует и назначит лечение. 



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии