Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
RSS
Добавлено: 2018-01-21 23:38:16   Заголовок: Ортопедическая мебель
Grinii
Grinii
Сообщений: 138

 Привеик всем. Одной из причин болей в спине явялется плохая мебель на которой мы спим. Поэтому рекомендую присмотреться к мебели итальянской фабрики  Savio Firmino у которой вся мягкая мебель независимо от цены и предназначения явяелтся ортопедической . Эта фабрика сеодинила в себе такие качесвта мебели как красота и уход за вашим здоровьем. А акаие марки ортопедиеской мебели вы знаете ?  



Ответить | Цитировать
djuba

Сообщений: 5

 отличная мебель 



—————————————————————————
Всё отлично !
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Я всей семье купила ортопедические подушки 1000melochey.by/product-category/medicinskoe-oborudovanie/ortopedicheskie-podushki . Крепкий и удобный сон это залог вашего здоровья, поэтому мы купили всем хорошие ортопедические подушки. Мне есть с чем сравнивать и я с уверенностью могу сказать что на хорошую подушку потратиться стоит.


 


Ответить | Цитировать
Taniar

Сообщений: 139

 Ортопедическая мебель важна, в первую очередь, детям. У них позвоночник ещё растет и важно, чтоб он сформировался правильно. Потому своему сыну мы купили ортопедический растущий стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/ , чтоб он помогал ребёнку сидеть с ровной спиной. К тому же сделан стул из экологически чистых материалов, покрыт экологичными лаками и красками. А это тоже важно при выборе мебели в детскую.



Ответить | Цитировать
limonad

Сообщений: 122

 Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь . Такие отзывчивые люди. Не ожидала прям найти ответ тут на данную тему. Всем  добра



Ответить | Цитировать
1kryptik

Сообщений: 8

 Помимо той мебели, я бы рекомендовал обратить внимание на мебель moll. Мне у них очень понравился ассортимент мебели для деток, заходите на сайт и выбирайте! Либо, позвоните оператору магазина, и Вам обязательно помогут с выбором



Ответить | Цитировать
Sait555

Сообщений: 19

 Надо бы попробовать, а то боли в спине не дают покоя.



—————————————————————————
Sait555
Ответить | Цитировать
evgenia23

Сообщений: 20

 Боли в спине могут быть не только из-за каких-то заболеваний, а так же из-за места на которм мы спим. Предпочитаю только ортопедические матрацы и диваны, если таковые есть. Для своей спины надо выбирать ттолько лучшее, а для детей так особенно важны ортопедические матрацы, у них различные скалиозы и тд.



Ответить | Цитировать
Fedor34

Сообщений: 91

В прошлом году тоже понадобился новый матрас для ребенка, поэтому занялся поисками хорошего ортопедического варианта, времени это заняло не мало. Но, зато результатом я остался доволен) Нашел хороший магазин, с очень большим выбором качественных матрасов самых разных брендов, больше информации можете найти на официальном сайте «Много Сна». Понравился матрас «Sleeptek Junior FoamCocos Lite» из искусственного латекса, кокосовой койры и термовойлока. По всем характеристикам подходил(для детей нужно выбирать по их возрасту). Сыну очень нравится по комфорту, говорит, стал даже лучше высыпаться)




Ответить | Цитировать
pavel1995kazakov

Сообщений: 1

Простая мебель тут вряд ли является причиной, скорее всего тут дело в матрасе, либо что-то не так со здоровьем. Мне повезло и простая замена матраса мне помогла, теперь сплю, как младенец и напрочь забыл про боль. Рекомендую посмотреть каталог ортопедических матрасов https://www.marketmatrasov.ru/ortopedicheskie-matrasy



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Бесплатные консультации

Салоны красоты

Санатории и лагеря