Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-11-12 15:55:29   Заголовок: Лапчатка белая
Зефир

Сообщений: 10
В невзрачном корешке лапчатки содержится целый букет полезных веществ, состоящий из гликозидов (основа женьшеня), аминокислот, почти 2-х десятков макроэлементов и микроэлементов (серебро, железо, медь, цинк, алюминий, никель, кобальт, литий, лантан, висмут).

С такой поддержкой, которая содержится в корешке лапчатки белой, организму легче воспрянуть от последствий инсульта, инфаркта, справиться с проблемой щитовидной железы, а чернобыльцам и другим облученным - восстановиться, вновь стать полноценными мужчинами (только тем, кто не перебрал критического уровня радиации). Лапчатка белая не только лечит. Препараты на основе лапчатки белой - наилучшие профилактические средства, причем, самые доступные. Посадив однажды лапчатку белую, вы и потомкам сделаете подарок.

Почти все, кто давно применяет лапчатку белую, продлил себе жизнь на 18-20 лет. Первым в России лапчатку белую в культуре начал выращивать Владислав Викторович Куницын. И она подарила ему 13 лет жизни после тяжелого инсульта. Врачи отвели ему 3, максимум 5 лет. Лапчатка отодвинула эту черту.

Лапчатка белая - это средство, способствующее устранению нарушений функции щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия щитовидной железы). Терапевтическая эффективность лапчатки белой подтверждена клинически. Изучение фармакологической активности извлечений из лапчатки белой показало, что экстракты из корней и травы являются практически нетоксичными. Известно также, что лапчатка белая проявляет антибактериальную активность.

Фитотерапевты рекомендуют применение тиео-вит, который содержится корень лапчатки белой для предотвращения или лечения заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, в частности, язвы, а также как антисептическое и ранозаживляющее средство. Особое значение приобретает использование лапчатки белой в зонах с особым социально-экономическим статусом ("чернобыльская" и т.п.) и в регионах с дефицитом йода в природе с целью очистки человеческого организма и нормализации обмена веществ.

Словом, лапчатка белая обладает всем, что благотворно влияет на стенки кровеносных сосудов, делая их эластичными и проницаемыми, улучшает работу сердечной мышцы, состав крови, нормализует артериальное давление и уровень холестерина, повышает тонус кишечника, функцию печени, заживляет язвы, вылечивает атеросклероз, зоб, выводит радионуклиды.

—————————————————————————
Все в шоколаде
Ответить | Цитировать
AssolSmile

Сообщений: 13
не трава, а находка

—————————————————————————
AssolSmile
Ответить | Цитировать
Aspirin

Сообщений: 7

  - , 3, 4, .



Ответить | Цитировать
Aspirin

Сообщений: 7

, . ,  , , , . . , , . , , , . .


, , , .


1 , 15 . . 3, 4 1 . - . .



Ответить | Цитировать
Катеринка2018

Сообщений: 8

 Хорошая статья, хоршее  народное  средство.  Я не давно в интернете искала народное средство  для  поднятия давления,  так  как оно  у меня часто падает. И тоже  нашла хорошую статью sosudoved.ru/lechenie/pri-nizkom-davlenii.html#i-5, первая  помощь при низком давлении.И в ней есть народные  средства такие как сладкий чай  повышает давление, мед, лимон с сахаром, шоколад и т.д.



Ответить | Цитировать
gubkabob

Сообщений: 23

 Отличный вариант на самом деле



Ответить | Цитировать
jokisa

Сообщений: 30

 Здравствуйте, если вам нужны хорошие растительные препараты, то вы закажите препараты китайской медицины во тут  http://china-dv.ru ,отличный вариант на самом деле.


Мне он очень понравился. 


Стоит его обязательно проверить.



Ответить | Цитировать
марго03

Сообщений: 4

 хоть буду знать 



Ответить | Цитировать
курава

Сообщений: 74

 Лапчатку считают лучшим средством для лечения заболеваний щитовидной железы, но в медицине она применяется и для лечения других болезней. 



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках