Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Панацея

Последние темы

22.06.2018Посоветуйте какую кровать купить
21.06.2018В Алмате где кондиционер купить?
21.06.2018Интернет аптеки
21.06.2018Несложный заработок в сети
21.06.2018Выбор джинсов
21.06.2018Выбор джинсов
21.06.2018Мужское здоровье
21.06.2018Простатит это опасное заболевание?
21.06.2018Уже более 900 тысяч пациентов оставили свои отзывы на портале «ПроДокторов»
20.06.2018Бесплатный займ онлайн
RSS
Добавлено: 2018-06-11 16:11:15   Заголовок: Сс крем
Mawa88
Mawa88

Была я недавно на семейной фотосессии, ходила к девочке, что делает макияж. И вот на лицо она мне наносила сс крем. Мне он так понравился. Я спросила ее о цене и ужаснулась. Для меня дорого и поэтому ищу не сильно дорогой крем и фирму. Посоветуйте, где вы себе берете. 

Ответить | Цитировать
VeraKh

Я сама наслышана о сс кремах, читала, что летом самое то, так как они не текут и оттенки у них темные. Как раз под загар. Хочу тоже попробовать.

Ответить | Цитировать
Inna801

Я сама вот стала только фанатом этого крема. Раньше о нем и не знала, у меня и к обычному нареканий не было. Но вот с наступлением лета и жары он предательски тек по лицо. И вид был не очень. У меня подружка очень хорошо разбирается в косметике и ее брендах. Так вот она мне и посоветовала заказать сс крем вот тут https://baybay.com.ua/makiyazh-litso-ss-krem Я остановила свой выбор у них на буржуа, о чем ни капли не пожалела.

Ответить | Цитировать
Элли

Мне нравится использовать сс и бб крема. Не представлю даже дня, когда бы я не воспользовалась своими любимыми кремами. В последнее время облюбовала крема корейской фирмы, заказываю их на сайте https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/bb-cream.html Там и выбор просто огромный да и цена довольно неплохая. 

Ответить | Цитировать
Resina

Мне этот крем очень нравится

Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Ещё не пробовала себе покупать 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Бесплатные консультации