Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов

Коренченко
Панацея

Последние темы

15.08.2018Polina
15.08.2018Kristina9
15.08.2018Rebekka
15.08.2018Agata
14.08.2018Ставки на спорт
14.08.2018Медали
14.08.2018Геморрой
14.08.2018Очистка сточных вод.
14.08.2018Билеты на концерт
14.08.2018Купить справку
RSS
Добавлено: 2018-06-11 16:11:15   Заголовок: Сс крем
Mawa88
Mawa88

Была я недавно на семейной фотосессии, ходила к девочке, что делает макияж. И вот на лицо она мне наносила сс крем. Мне он так понравился. Я спросила ее о цене и ужаснулась. Для меня дорого и поэтому ищу не сильно дорогой крем и фирму. Посоветуйте, где вы себе берете. 

Ответить | Цитировать
VeraKh

Я сама наслышана о сс кремах, читала, что летом самое то, так как они не текут и оттенки у них темные. Как раз под загар. Хочу тоже попробовать.

Ответить | Цитировать
Inna801

Я сама вот стала только фанатом этого крема. Раньше о нем и не знала, у меня и к обычному нареканий не было. Но вот с наступлением лета и жары он предательски тек по лицо. И вид был не очень. У меня подружка очень хорошо разбирается в косметике и ее брендах. Так вот она мне и посоветовала заказать сс крем вот тут https://baybay.com.ua/makiyazh-litso-ss-krem Я остановила свой выбор у них на буржуа, о чем ни капли не пожалела.

Ответить | Цитировать
Элли

Мне нравится использовать сс и бб крема. Не представлю даже дня, когда бы я не воспользовалась своими любимыми кремами. В последнее время облюбовала крема корейской фирмы, заказываю их на сайте https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/bb-cream.html Там и выбор просто огромный да и цена довольно неплохая. 

Ответить | Цитировать
Resina

Мне этот крем очень нравится

Ответить | Цитировать
Дарья Арбузова

Ещё не пробовала себе покупать 

Ответить | Цитировать

Комментарии

Обратите внимание

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Медицинские центры