Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
RSS
Добавлено: 2018-07-17 15:48:16   Заголовок: Компрессионный трикотаж для беременных
razboyniks23

Сообщений: 6

У жены возникла необходимость в компрессионном белье. Врач подскажет какое именно нужно вам белье при беременности. Компрессионный трикотаж для беременных покупали в интернете. 



Ответить | Цитировать
dawa1987

Сообщений: 22

 спасибо



—————————————————————————
Быть добру
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

Всем привет. А я недавно нашла медицинский магазин ortex-medicl.ru/kompressionnye-chulki где купила для себя компрессионные чулки, так как у меня варикоз. Кстати очень понравились эти чулки, а цены на них были приемлемы. Имейте в виду.


 


Ответить | Цитировать
Julia84

Сообщений: 3

 Жила себе и не знала, что у меня тоже этот самый варикоз((((. ПРичем выяснилось случайно, увидела маленькую венку на ноге и пошла к флебологу, и на УЗИ выяснилось-что, привет варикоз! и давно. Встал вопрос: как и где купить космпрессионное белье от варикоза. Зашла в интернет и ахнула, цены такие, что можно заплакать, если учесть еще то, что нужно хотя бы 2 пары чулок и колготки, то выходит такая приличная сумма. Вообщем перелопатила много магазинов в компрессионными чулками и отзывов много прочитала, остановилась на Intex. Компрессионный трикотаж производят на хорошем оборудовании, все сертификаты имеются, по отзывам носятся хорошо, и цена приемлемая, так , чтобы не била по карману. И на сайт по Вашей рекомендации зашла, все посмотрела, понравились визуально очень. Позвонила девочкам, меня подробно проконсультировали, какие замеры нужно снять, какие компрессионные чулки мне подойдут в соответствии с рекомендацией врача, и доставка быстрая. Кстати, для справки: компрессионное белье в магазинах не дают мерить! И даже не всегда дают открыть пощупать, тк это медицинское изделие и обмену с возвратом не подлежит. А на ценка в аптеках на 30% дороже , чем в Интернет-магазине. Как получу свои чулки, обязательно напишу отзыв об этом производителе. Всем быть здоровыми))



—————————————————————————
Юлия
Ответить | Цитировать
margosha

Сообщений: 14

 Антицеллюлитный трикотаж я вот тут relaxsan.by/katalog/anticellyulitnyj-trikotazh.html заказала и довольна очень своим приобретением, так что дам совет вам тоже воспользоваться такой возможностью. Это того реально стоит, в чем убедится не сложно.


 


Ответить | Цитировать
Olinka

Сообщений: 23

При малейших симптомах варикоза, необходимо записаться на прием к флебологу vasculclinic.ru/priem-hirurga-flebologa/  так же как и в любом другом заболевании легче лечить и предотвратить дальнейшее развитие заболевания в начальной стадии. Хорошие специалисты в области флебологии Vascul Cinic наша родственница у них проходила обследование и УЗИ нижних конечностей, после чего прошла курс лечения, результатом удовлетворена.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Санатории и лагеря

Салоны красоты

Танцевальные школы и студии

Отзывы о клиниках

Медицинские центры

Бесплатные консультации