Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2011-12-20 10:07:03   Заголовок: Как избавиться от покалываний в сердце?
albert12

Сообщений: 1
Добрый день! Меня зовут Евгения, мне сейчас 46 лет. Раньше, у меня было воспаление, по-женски. Меня никогда не беспокоило моё сердце. Мне назначили множество лекарств, и я себя стала чувствовать себя как-то сонно. Я стала какая-то не ловкая. Через неделю стало покалывать сердце. Складывается такое ощущение, что сердце за что-то цепляется, становится дышать очень трудно. Постоянно у меня в голове помелькают мысли, что сердце сейчас остановится. Заметила, что в дневное время чувствую себя нормально. Ночью я начинаю задыхаться, не хватает воздуха. При вдохе, ощущаю, что вдыхаю не полной грудью, но вдохнуть с силой я просто боюсь. Помогите мне и скажите, что мне надо сделать или куда обращаться? Спасибо Вам!

Ответить | Цитировать
julia.123

Сообщений: 26

 В больницу надо вам сходить.



—————————————————————————
julia.123
Ответить | Цитировать
MoyaMy

Сообщений: 641

 Привет всем! Меня беспокоят периодические боли в сердце и одышка. Все началось после обычного посещения спортзала. Подозреваю, что не рассчитал вес (взял слишком большой). Подскажите, что делать в данной ситуации? Вот сейчас читаю полезный портал serdechnic.com/ про сердце. Изучаю все интересное там. 


 


Ответить | Цитировать
krolik

Сообщений: 12

 Только не принимайте валерианку, она ничего не помогает



Ответить | Цитировать
Бабка Арины

Сообщений: 16

 Бывает подростковое, иногда проходит. 



—————————————————————————
А чё?
Ответить | Цитировать
Zokora

Сообщений: 30

 Мда я так смотрю, видимо я не один такой с данной проблемой, эх надо постараться вести здоровый образ жизни.



—————————————————————————
Zokora
Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 А лишнего веса нет случайно, может это просто отдышка? Вам к кардиологу точно нужно и обследоваться. Можете конечно попить витамины для сердца aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/kardioaktiv-vitaminy-dlya-serdtsa-kapsuly-30-58655/ они улучшают функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, но, визит к врачу не откладывайте, нужно исключить какую-либо серьезную патологию.



Ответить | Цитировать
Bashkir

Сообщений: 288

 неплохо



Ответить | Цитировать
LeylaMos

Сообщений: 56

 Посоветуйтесь с врачом. Сделайте УЗИ,



Ответить | Цитировать
Клюква23

Сообщений: 82

  Сердце это один из самых главных органов, сейчас сердце довольно часто становится причинной разных болезней. Конечно же в этом случае надо беречь сердце и если возникли проблемы, то сразу обращаться к врачу. Знакомый недавно проходил курс лечения www.5gkb.by/uslugi/napravleniya/kardiologiya/ и лечение прошло успешно.



Ответить | Цитировать
Сашуля

Сообщений: 12

Нужно пройти обследование, а пока суть да дело попейте чайный напиток из алтайских трав, их можно заказать в интернете altayber.ru/ . Горные травы очень полезны для сердечно-сосудистой системы, есть даже специализированные сборы.  Это натуральаня альтернатива химическим препаратам. 



—————————————————————————
Учиться никогда не поздно
Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Медицинские центры

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Фитнес-центры