Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2012-02-10 03:35:32   Заголовок: Пожалуйста помогите!!!
RockStar

Сообщений: 1
Прошу отнестись серьёзно. Дочитайте до конца, тут всё описано.

3 года назад я был прожигателем жизни, так-же как и здоровья. Любил выпить, курил, баловался травкой. Случались такое что от травки появлялось ощущение передозировки и появлялся панический стресс того что вот вот помру, 6 раз я наступал на одни и те же грабли. На 7 раз проснувшись с утра у меня появились проблемы с здоровьем. Я резко бросил курить травку и сигареты, от алкоголя я не отказывался, иногда выпивал, исключительно по праздникам. В течении 2 лет я не мог понять что со мной, голова как будто думать не хотела, состояние будто во сне, сосредоточиться не мог.
К врачам я не обращался, так-как не привык, всегда сам лечился. Шло время и с каждым месяцем мне становилось получше.

Но самое интересное произошло в 2011 году. Как то на отдыхе летом в июле, хороший знакомый привёз ту самую заветную травку. Ну так-как я себя чувствовал намного лучше чем 2 года назад я решил снова покурить. И тут снова эти грабли, панический стресс будто у меня передозировка и.т.д. Ну вроде всё обошлось, на следующий день я встал как обычно, но часов в 14 дня у меня появился симптом панического стресса.... Просто не с того ни с сего. Я определился для себя окончательно что это не для меня. С июля я ничего не употреблял даже алкоголь, но в начале осени я поехал на отдых и выпил не малое количество алкоголя. Проснувшись следующим утром у меня не было похмелья а началось непонятное состояние(симптомы укажу ниже), в течении 5 дней меня сопровождали очень сильно все эти симптомы.
Плаксивость(постоянно что-то не нравиться, всё тревожит), потливость, панический страх, недостача кислорода, непереносимость высокой температуры. На работе больше 3 часов не мог находиться жутко уставал.
В течении 2 недель я потерял в весе 7кг. После 5 дней выше указанных симптомов, состояние начало улучшаться. Рассказав об этом другу( а у него было лечение щитовидной железы) он сказал что мне стоит обратиться к эндокринологу. В больницу я конечно не пошёл. Я решил что всё пройдёт само собой, ну и решил ещё сам немного полечиться. Слышал что йодом лечат, нашёл в аптечке йодомарин, выпив таблеточку через 30 минут у меня проявились все выше указанные симптомы ещё и раза в 2 сильнее, сильное давление в висках и отчётливый пульс в горле(именно такм где щитовидная). В течении 5 часов я вообще не мог встать. Заинтересовавшись что и почему я вычитал что запрещено при применении тиреотоксикоза. Почитав в интернете пару статей я остановился на этой болезни.
Прошло не мало времени с того последнего момента, щитовидная вроде нормализовалась, но изредка симптомы проявляются.
Ещё интересует проблема глаз, жутко устают, чувство будто песка насыпали, читал я и про это заболевание но глаза вроде из орбит не лезут. Побаливает в животе с права снизу, как будто печень.
Все симптомы имеются и до сих пор, глаза побаливают постоянно, в животе боль редко бывает, а симптомы вообще щитовидной проявляются очень редко но метко. Сегодня позанимавшись физической культурой с гантелями пришлось вызвать врачей. Приехав сказали что нужно обратиться в больницу что бы они выписали лекарства для лечения, но утвердили что проблемы не значительные.
Не люблю больницы, будьте добры, подскажите лекарства который можно купить в обычной аптеке для профилактики и лечения этих заболеваний. В больницу не хожу так-как симптомы не столь значительные но иногда беспокоят и по сей день.
И ещё по симптомам самого изначального заболевания в плане головы. Ощущения какого то давления на голову в лобной части, жить с этим состоянием очень тяжело так-как притупились все чувства, нет фанатизма в увлечениях, намного резже радуюсь итд. Подскажите если есть примерные соображения по этой болезни.

И всем бы советовал не увлекаться алкоголем,наркотиками,никотином.... до добра это не доводит, вот вам живой пример.

Ответить | Цитировать
Tweety

Сообщений: 8

 спасибо за инфо



Ответить | Цитировать
IrinaZyf

Сообщений: 4

Все правильно. Жаль, что вы так поздно одумались. Сама подсадила здоровье из-за увлечения криптовалютами https://dubna.ru/article/2022/12/ubytochnyje-akcii-kogda-ot-nikh-izbavljatsja-a-kogda-luchshje-ostavit Казалась во-вот разбогатею, но в результате убила здоровье из-за постоянных стресов.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках

Салоны красоты