Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
RSS
Добавлено: 2010-06-16 17:01:25   Заголовок: Тоник для лица плюсы и минусы
Солнышко
Солнышко
Сообщений: 163
Вот реклама гласит, что тоник для лица очень полезная вещь, но так ли уж он полезен для кожи? Ваше мнение?

Ответить | Цитировать
Neznakomka

Сообщений: 25
Честно скажу - никогда не пользовалась тониками и "умывалками", и всегда имела весьма неплохую кожу без прыщей и прочих "радостей". Мягкое мыло и хороший крем - вот и все...

Ответить | Цитировать
odyvan

Сообщений: 62
Тониками для лица не пользуюсь, могу посоветовать одно средство... У многих дома растет цветок алоэ, сорвите нижние ветви у цветка, выдавливайте жидкость и протирайте лицо. Помогает 100% , лучше всякого тоника)))))))))

Ответить | Цитировать
Fifa

Сообщений: 27
Я пользуюсь тоником, ничего плохого сказать не могу, иногда правда пересушивает он кожу в некоторых местах, зависит это и от времени года, если лето, то все нормуль, если холодная пора иногда сушит, но в целом подходит хорошо, кожа чище и свежее.

Ответить | Цитировать
Alla_Koval

Сообщений: 8

 Я считаю что выбор тоника или "умывалки" сугубо индивидуальное, наверное, как и подбор любой другой косметики. У моей родственницы очень нежная м "капризная" кожа, что уже только не перепробовала из косметики, а сколько было выкинуто не качественной в мусорный бак, просто даже трудно представить... Недавно знакома косметолог предложила попробовать  RejudiCare Hexacleanse средство для умывания для чувствительной кожи 150 мл  https://luluskinstore.com/catalog/item/21-rejudicare-hexacleanse-sredstvo-dlya-umyvaniya-dlya-chuvstvitel-noy-kozhi-150-ml вопреки всем ожиданиям, это средство действительно идеально подошло, устраняет воспаление, снижает раздражение и удаляет "жирный" блеск...



Ответить | Цитировать
Fedor34

Сообщений: 91

 Всех приветствую. У меня жена жаоуется на состояние ее кожи лица. Какие нормальные средства можете посоветовать? Может какие-то маски или что-то в этом роде.. Хочу сделать для нее приятное и купить все самому) 



Ответить | Цитировать
KarinkaDS

Сообщений: 89

Косметика очень сильно влияет на состояние нашей кожи. Я раньше работала в театре, постоянно наносили грим и косметику в больших количествах. Кожа становилась все хуже, постоянные высыпания и сухость. Тогда мне посоветовали купить косметические маски для лица. Действительно виден был отличный результат, спустя не очень длительное время использовния. Я и сейчас периодически заказываю у них разные маски и всем своим рекомендую.



Ответить | Цитировать
Ofelia

Сообщений: 23

Конечно, он полезен, но нужно делать все процедуру по уходу за кожей в комплексе.



Ответить | Цитировать
Manuna

Сообщений: 41

 Самое главное, чтобы тоник для лица и прочие средства для ухода были правильно подобраны, по типу кожи ли вашей проблеме, тогда они будут максимально действовать. Я все свои уходовые средства для лица покупаю в Золотом Яблоке, часто это делаю, и каждый раз использую goldapple ru промокод , так мои покупки косметики оказываются еще выгоднее. Советую и вам воспользоваться этим сервисом с промокодами.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Санатории и лагеря