Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024Катаракта
29.03.2024Профессиональные средства по уходу
29.03.2024Консультация психолога онлайн
29.03.2024Информационный медицинский ресурс «Код здоровья»
29.03.2024Клиника ЭКО в Москве
29.03.2024тромбофлебит
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
RSS
Добавлено: 2018-08-17 17:39:24   Заголовок: Какую диету выбрать?
anton34

Сообщений: 480

Привет, девчонки, как вы поддерживаете себя в форме, какие диеты используете, как питаетесь, спрашиваю потому что сама стою сейчас перед выбором диеты, вот кстати https://secretzdorovya.ru/dieta/ , что можете посоветовать какую выбрать установку по питанию и как вообще подобрать диету? 



Ответить | Цитировать
Jane

Сообщений: 147

Да уж, правильное питание сейчас актуально, как никогда. Я для себя предпочла довольно редку диету. Вот ее описание dieta4y.ru/dieta-usama-hamdij.html - возможно, некоторые из форумчан о ней даже не слышали. Так что, если интересно, можете попробовать. На меня она оказывает весьма неплохой результат, хотя не является особо "сложной", в отличии от некоторых схожих диет, которые заставляют прилично терпеть улыбка Советую!


 



Ответить | Цитировать
DeepShelf

Сообщений: 1

Как думаете , стоит ли придерживаться диеты в начале беременности ? Я прочитала интересную статью 40-nedel.ru/271-CHetvertaya-nedelya-beremennosti-chto-proishoditpriznaki-kak-uznat-chto-beremenna.html про ранние сроки беременности , но про диету там ничего не нашла. Что посоветуете ?


 



—————————————————————————
Moody
Ответить | Цитировать
Garri

Сообщений: 33

 Нужна не диета, а систематической пп)



—————————————————————————
Garri
Ответить | Цитировать
tol-ti

Сообщений: 72

 Думаю в диете и сбросе веса может помочь также качественный секс. А такие девушки могут вам его предоставить.



Ответить | Цитировать
FaridaDa

Сообщений: 20

 Диета Магги рассчитана на четыре недели, за которые худеющий потеряет до 20 и более килограммов веса, а также отметит ощутимое уменьшение объёмов. Этот способ похудения отличается своей строгостью, скромным списком противопоказаний и чётким меню. Фактически, это белковая диета с экстремально низким содержанием углеводов.


 

Она подходит для людей всех возрастов, но использовать её рекомендуется не чаще, чем раз в год. Результат похудения будет держаться достаточно долго, но лишь при условии грамотного выхода.


—————————————————————————
Саллам!
Ответить | Цитировать
Alex25

Сообщений: 65

 Это важно.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Медицинские центры

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках