Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
28.03.2024Профессиональные ритуальные услуги в Минске
RSS
Добавлено: 2018-11-22 14:11:23   Заголовок: заказ готовой еды
jbolen5
jbolen5
Сообщений: 27

 Приветствую, друзья! Буду краток : нужен дельный совет Жена бухгалтер, а я писатель и оба мы работаем за компьютером по 16-18-ть часов в сутки. На готовку времени катастрофически не хватает. Кто какие сервисы знает в районах Москвы по доставке еды на дом? И чтобы не одноразовый обед, а сложить еду в холодильник и потом всю неделю только подогревать. Вот бы было здорово! Ежли кто знает такую волшебную контору--откройте секрет и за вас молиться буду еженочно. Заранее БлагоДарю всех за участие!



—————————————————————————
Будьте здоровы
Ответить | Цитировать
Xion

Сообщений: 96

Стараемся готовить сами



Ответить | Цитировать
JonnSmit

Сообщений: 22

 Аналогично. Сами готовим.



Ответить | Цитировать
Gabrila

Сообщений: 49

 Сами готовим всегда http://lusinda.ru/pohudenie/pravilnoe-pitanie.html



Ответить | Цитировать
Kukuker

Сообщений: 280

 Суши бери вроде здоровая пища, рыба, васаби водоросли и прочие дела вкуснов конце концов



Ответить | Цитировать
Gora

Сообщений: 286

 Ага суши как же насмешили, по данным МОЗ люди в мире всерьез страдают от паразитов гельминтов, всяких прочих, и у японцев этот показатель выше среднего не догадываетесь почиму? Думаю наши любители суши тоже как и японцы в основном страдают от глистов, поэтому если вы уже злоупотребляете японской едой, не соблюдаете гигиену или имеете домашних животных тогда вам нужно использовать Клинистол  yagodkaopat.ru/kupit-klinistil-sredstvo-ot-parazitov.html это не лекарственное но очень эффективное средство даже в борьбе против яиц отложенных паразитами



—————————————————————————
Здрасте...
Ответить | Цитировать
Jane

Сообщений: 147

Ух, ребята, как же я вас понимаю. Так выходит, что частенько мне попросту некогда готовить себе еду. Потому и приходит на помощь https://dostaevsky.ru/pies , это вкуснейшие осетинские пироги. Кстати, там есть и диетические варианты, которые для меня подходят просто идеально. Сытно и совсем не вредно. Можно сказать, просто идеальное сочетание улыбка Попробуйте и вы, не ошибетесь.


 




Ответить | Цитировать
2masha

Сообщений: 40

 Я в основном готовлю сама, когда времени на готовку нет, то спасает овсянка. А вот сладким любим полакомиться, поэтому часто на дом заказываем торт или пирожные tortlanika.ru/makaroni  вкусные из натуральных ингридиентов и с доставкой, проверенно уж енеоднократно, поэтому можете и себе заказывать.



Ответить | Цитировать
dianina

Сообщений: 20

 А мы  в основном только пиццу и роллы заказываем.



Ответить | Цитировать
Domosedka

Сообщений: 77

 Может Вам нанять женщину, которая пару раз в неделю будет готовить.



Ответить | Цитировать
Jane

Сообщений: 147

 Ситуация довольно таки знакомая, мы с супругом так же работаем до ночи, и на приготовление еды частенько просто не хватает времени. Мне это не нравится, но пока что изменить ничего не могу. По этому, нам не редко приходится заказывать что-то из ассортимента https://msk.dostaevsky.ru , думаю, что многие москвичи знают это место. И суши, и пицца, все очень вкусное и свежее. Так что, не жалуемся улыбка



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2 3


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Отзывы о клиниках

Санатории и лагеря

Медицинские центры