Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

29.03.2024заказать салют в Минске
29.03.2024Посуда из глины по приемлемым ценам с доставкой по РФ
28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
RSS
Добавлено: 2019-04-24 23:22:07   Заголовок: Продукты
timaut

Сообщений: 11

 Ребята честное слово, надоело есть все эти полуфабрикаты, хочется поесть нормальной, полезной еды, богатой витаминами и белками, вот только, где купить такую, вот собственно говоря в чём вопрос.



Ответить | Цитировать
Vangot

Сообщений: 14

 Да вы правы, продукты с каждым годом всё хуже и хуже делают, не знаю, куда смотрят власти.



Ответить | Цитировать
mukawera

Сообщений: 34

 Привет. Я тоже усердствую употреблять натуральные товары, нашёл даже веб-сайт о домашней еде http://home-cooking.guru также там можно заказать фермерские товары, а для здоровья это большой плюс. Мне нравится домашняя говядина, я ее готовлю лично сам.


 



Ответить | Цитировать
Zarevina

Сообщений: 13

 Касательно овощей и фруктов и пестицидов. Не для кого не секрет, что полезные и витаминные овощи/фрукты отравлены пестицидами, обработаны различными газами или еще чем-то, для долгого хранения, транспортировки, внешнего вида. Любые овощи и фрукты нужно замачивать в теплой воде с содой, для этого я завела специальный тазик)) И губку, которой протираю,  мою всю еду. Затем хорошо прополонсните и кушайте на здоровье. Особенно актуально для зелени!!



—————————————————————————
этот день возврату не подлежит
Ответить | Цитировать
Люсьена

Сообщений: 15

 Кто вас заставляет есть еду с пестицидами? Покупайте продукты органик и будет вам счастье.



Ответить | Цитировать
Misa

Сообщений: 567

 Нашла себе магазинчик где продается качес твенная продукция, очень им довольна, магазинчик ВкусВилл.



Ответить | Цитировать
Ингибора

Сообщений: 36

 Согласна.


Сейчас даже чаи все с добавками, ароматизаторами и всякой гадостью.


Мы любим этот напиток, так как он бодрит, выводит шлаки, очищает кровь и продлевает жизнь. Все это так, но только при условии, что вы пьете хороший чай


На коробке может быть написано, что чай из Индии, а на самом деле туда добавили и 10% вьетнамского дешевого чая. Еще с советских времен производители смешивали хороший чай с плохим. Поэтому лучше покупать настоящий травяной алтайский чай, чем все эти подделки сомнительного качества.



Ответить | Цитировать
Иринка

Сообщений: 11

А из сладкого, что берете? Вот лично я не могу устоять перед немецким шоколадом Schogetten, который частенько покупаю здесь www.namsladko.ru/catalog/schogetten



Ответить | Цитировать
Svetlana_M

Сообщений: 326

Полуфабрикаты даже едой трудно назвать))) От них одни неприятности с ЖКТ случаются. Я стараюсь покупать только полезные и экологичные продукты, полностью натуральные и в безопасной упаковке. Заказываю их в интернет-магазине лукич.рф/ с быстрой доставкой т получаю скидки и бонусы на следующие покупки.



Ответить | Цитировать
Joi

Сообщений: 7

А на работе как питаться нормальной едой? Чтобы она была полезной, одни бутерброды вокруг. 



Ответить | Цитировать
Zopk

Сообщений: 9

Поверьте, при желании можно и на работе правильно, сбалансированно питаться. У меня есть термос для еды zojirushi zojirushi.in.ua/termokonteyneryi Всегда свежий обед ждет, который не портится и может храниться весь рабочий день. Это японский производитель, который качественно изготавливает термосы.



Ответить | Цитировать
Страницы:

1 2


Комментарии




Обратите внимание

Фитнес-центры

Медицинские центры

Салоны красоты

Бесплатные консультации

Санатории и лагеря

Отзывы о клиниках

Танцевальные школы и студии