Обратите внимание

Прием гинеколога- 950 руб.

УЗИ - доступные цены

Вызов врача на дом

УЗИ детям

Имплантация зубов




Последние темы

28.03.2024Московский национальный институт!
28.03.2024Занятные ремиксы песен
28.03.2024Лечение зубов в центре Москвы
28.03.2024купить акк тг
28.03.2024Армия
28.03.2024керамическая плитка Italon
28.03.2024Центр эстетической медицины Mosina Clinic
28.03.2024Качественные кроссовки
28.03.2024Где можно сделать медовый массаж
28.03.2024Гистероскопия матки
RSS
Добавлено: 2015-03-02 10:48:57   Заголовок: где пройти фгдс
gemchygina

Сообщений: 1

 Всем доброго дня!


Посоветуйте, пожалуйста, где можно как можно более комфортно и быстро пройти фгдс. Дело в том, что я уже проходила подобное исследование 3 года назад и великолепно его прошла в Медгарде у Подтяжкиной Л.Ф. В начале этого года записалась опять к этому врачу, но пройти фгдс не смогла по причине того, что начала задыхаться в самом начале исследования. Естественно, когда я понимала, что не могу ни вдохнуть, ни выдохнуть ни ртом, ни носом я начинала паниковать и показывать руками на рот. Врач в таких условиях исследование провести не мог. Честно говоря, повела себя она, конечно, не очень корректно, а именно, как таковую причины мне объяснять не стала. Сказала, что у меня просто ощущение кома от анестезии. Я даже уже анализ на аллергию на ледокоин сдала. Аллергии у меня нет. Получается, что просто я себя сама заблокировала для этого исследования на тот момент. После этого у меня началась жутчайшая дипрессия. Проходить фгдс я очень не хочу, но небольшой дискомфорт в брюшной полости заставляет задумываться об этом... В общем, и проходить не хочу, и мысль о своем страхе жую днями, как жвачку... Мой молодой человек, утверждает, что я сама себе надумала дискомфорт в брюшной полости (обычно он меня всегда посылает в поликлиннику, а тут такое говорит...), и что, если я не буду на это обращать внимания, то все нормализуется. В чем-то он прав, немного нормализовалось, но все равно некий дискомфорт присутствует (периодически посещает тянущее ощущение слева). Я уже думала еще раз попробовать пройти у этого же врача, но во-первых, как-то неудобно...а во-вторых, может наоборот Бог от этого врача уберег. Не знаю. Дошло до того, что я обзвонила пару клиник и уточнила диаметр эндоскопа -  7 мм (в общем-то, не так уж и много). Может в каких-то клиниках делают детским эндоскопом? Я уже даже задумалась, насчет того, чтобы пройти под анестезией (или медикаментозный сон, как это называют), но во-первых, близкие, не хотят, чтобы я ложилась под наркоз, да я и сама побаиваюсь, но ради спокойствия на что только не пойдешь..., а во-вторых, иногда кажется смешно из-за 1-2 минут ложиться под наркоз. Если кто-то посоветует конкретного врача буду еще более признательна. А так, конечно же, буду признательна всем ответам.



—————————————————————————
gemchygina
Ответить | Цитировать
Татиана

Сообщений: 8

 Я в больнице лежала и там все сделали.



Ответить | Цитировать
Nelya4

Сообщений: 12

 больница





Ответить | Цитировать
onuka

Сообщений: 33

 обратитесь в частную клинику, там врачи хорошие - помогут решить проблему



Ответить | Цитировать
ivan2000

Сообщений: 13

Я обращался в Диалайн. Клиника находится в Волгограде, но с моей проблемой могли помочь только там. В этой клинике очень хорошие гастроэнтерологи dialine.org/doctors/gastroyenterolog Не буду подробно рассказывать какая у меня была проблема, но после их лечения ее уже нет. Очень советую туда обратиться, если Вам реально нужна квалифицированная помощь.



Ответить | Цитировать

Комментарии




Обратите внимание

Бесплатные консультации

Танцевальные школы и студии

Салоны красоты

Медицинские центры

Санатории и лагеря

Фитнес-центры

Отзывы о клиниках